22 февраля 2015 года в22.02.2015 21:03 27 0 10 1

Учись отпускать - в этом секрет счастья.

Привет всем. Эта неделька выдалась слишком плаксивая и печальная, думаю сами заметили. Но я сейчас постараюсь написать здесь только хорошие моменты, которые прошли за это время. Нужно отпускать людей и не зацикливаться на проблемах(хотя мне это трудно, учитывая, что одна из них живет теперь с нами).

Все-таки я выгнала маму в пятницу, чтобы собраться с друзьями. Сначала приехала Катя, потом пришел Дима, встретили Андрея.Сходили до Димы.Я зашла с ним к нему, играла с собакой и когда его мама выходила, я сказала: " Можно я Диму оставлю, а собаку заберу?".Ахахах, она согласилась. И вот на фото первом мы с Димоой. Мой хороший дружище, защитник.Причем, самый младший из нас, но для меня самый близкий. И дааа, у него длинные волосы, он гитарист, барабанщик и обожает Нирвану)

В общем, когда у сидели у меня(я, Дима, Катя, Андрей, Макс Л. потом Леша), все было хорошоо. Я напилась первая, спать ушла первая.Самое главное, что я расслабилась, забила на все.Аааах. Самое забавное, что моя собака никого не пускала со мной спать, рычала.А меня все боялись разбудить).

С Катей тоже все так забавно, сначала когда она приехала первая, мы поболтали так хорошо, она познакомилась с отчимом.Потом посреди ночи я на нее накричала, т.к. она спала одна, а парни на полу :D И еще был забавный момент.. Я курила, а ребята играли в карты… когда я пришла, то Андрей и Дима сидели без футболок. "Кааатя, ты че натворила?"

— Они проиграли, ахахаха

— Ты тупииица…. Фииин(андрей), откуда у тебя пресс? Я думала ты жирный!(так раза три я сказала).

Кстати моя Екатерина окончательно вроде рассталась со своим парнем.Честно говоря, я рада, правда. Она заслуживает большего.Она с ним несчастна и у них вечные проблемы. А этот придурок во всем как обычно винит меня.Ну конечно, так легче..лучше не замечать свои ошибки.

С Лешей поболтали, пофоткались в тот день. Моя мама говорит, что он самый спокойный из нас.Так наверно и есть. Мы с ним обожаем смотреть фильмы, объедаться, особенно кальмарами, ааах.

Школу я все-таки пропустила. Но проснулась с Катей в 7 утра, погуляли с собакой, попили чаю и она уехала. Я пошлаа спааать. В 10 разбудила парней и еле-еле их выгнала.Мне просто надо было убираться, т.к. брат должен был приехать.

И кстати по синьке я позвонила однокласснику, с которым поцелуйчиками переписывались.Он сказал, что я ему нравлюсь, что-то еще поболтали, но я не помню.На утро извинилась перед ним, он сказал, что все хорошо, только я икота(икала по жести, аахха). Хорошо, что не наговорила ничего. Завтра пойду к нему в гости, он около 2х недель в школе не появляется, соскучилась.Он вроде мне симпатичен, но я точно знаю, что ничего не будет сейчас, после всей залупы с М.Х. На фото мы с Дисой в сентябре.

Мне было весьма хреново в субботу, но парни(Дима, Леша и Андрей) все-таки вытащили меня на улицу.Сходили до кафе, там по телику шла программа "Фактор страха", мы с фином(андреем) забились, что пойдем вместе как пара :D. Потом Дима нас покинул и мы втроем пошли к фину, тааам я чуть со смеху не умерла. Там были 2 забавные подушки, на одной фотка фина, а на другой его брата. Я говорю фину:" Ты предупредить не мог?Я бы не пошла к тебе".Но в итоге я еще сфоткалась с этой подушкой.Потом когда ушла, попрощалась с парнями, даже сказала фину, что скучать буду, т.к. он сегодня утром уехал.А он мне дал пончик, ня)

А сегодня Дима немного некрасиво поступил.Сначала утром уговаривал меня вечером с ним и Лешей пойти гулять, а в итоге вечером сообщил, что идет с Лешей и М.Х. Еще и звонил мне недавно, когда с М.Х. был. Ну я закрыла на все это глаза, я все понимаю, но меня вытаскивать не стоило.

Поэтому я сегодня весь вечером провела с Максимом Л. Я вам про него говорила, сначала хорошие друзья, потом пара, потом друзья с изюминкой и сейчас просто друзья. Кстати, через месяц год как мы общаемся, будем праздновать, ахаха. Походили с ним по всему городу, поболтали так спокойно и хорошо, посмеялись. А потом он раз сто меня выкидывал в снег, хотя я сопротивлялась как могла. Я в него снежками кидалась и еще укусила сильно, ахахах. Он сделал мой день, рада, что его с ним провела)

Вооот такой вот пост + фотоотчет. Завтра мне предстоит погулять с Владом и сходить к Денису.Хммм, слишком много парней в моей жизни. Думаю, надо показать, что у меня не только Катя есть, поэтому расскажу про Олю напоследок. Видела ее в пятницу, больную блин.Налетела на нее, обняла.А когда она сказала, что едет к парню, то я ее подняла и трясла:"Ты больнааая, куда собралась, в школу давай топай". Кстати, Катя все видела, надеюсь нормально отреагировала.

Конец поста:3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILD--UNICORN — Это просто Вьюи блог

18

Миссия "Поднять Кате настроение" начинается Как же фигово, когда плохо твоим друзьям:(

15

да что за 2015хуйня, год слез.надоело плакать, я серьезно. И нет, я плачу не из-за М.Х., он сейчас успокаивает Просто…не хочу объ...

17

не зря меня сегодня Влад назвал глупой. Я глупая и тупая. Договорилась встретиться с М.Х. Я тупая почему и зачем?Скину то, что я написал...

15

Я вот сейчас думаю о своих друзьях, о первой нашей встречи.Понимаю, что я совсем не ожидала, что сейчас все будет так. Вот серьезно, всп...

27

Учись отпускать - в этом секрет счастья. Привет всем. Эта неделька выдалась слишком плаксивая и печальная, думаю сами заметили. Но я с...

15

урааа, я все-таки убрала эту чертову рекламу и теперь могу полноценно вернуться на вьюшу