Мои волосы опять непонятного цвета. Получу за это. В темноте я брюнетка, но они должны быть обычного для меня бардового цвета. Однако, пятница.
Испекла 2 пиццы, поорала все веселые песни, которые только нашла на телефоне, и собрала все части подарка воедино. Айм мазафака супер герл. По крайней мере так говорит мне мое настроение.
Мое настроение - еще та зараза. То я скачу по квартире напевая песни КиШа, а то листаю старые записи под потрясающую спокойную песню любимой Эми.
Думаю, этот карантин был мне нужен, хотя я ему и не была рада. Я ОТДЫХАЮ, МАТЬ ВАШУ. Действительно делаю те вещи, которые обычно не успеваю. И так хорошо от этого. Мне так не хватало этого состояния легкости.
В какой еще день я могу завить волосы ради тупых фотографий на фронталку, испечь потрясающую пиццу, прогуляться по городу, спеть все любимые заводные песни, дурачится с краской на волосах и просто быть счастливой? Во всех неприятных поворотах жизни нужно искать положительные моменты.