У нас тут внезапно случился корпоратив, после которого я осознала, что работа кажется довольно милой, после бокала-другого шампанского. дико неловкая ситуация, когда мне предложили налить, я согласилась, тк думала, что все будут пить, а в итоге пили всего три человека-программисты и я. Класс. Не люблю корпоративы, как и семейные застолья. Не моё это