18 февраля 2015 года в18.02.2015 19:28 14 0 10 1

Ну вот, пришло время определяться.

Чет я приуныла по-жизни, бо не знаю чего же я хочу от этой жизни.

Потому в этом постике буду разбирать что к чему.

И так, главный мой вопрос "Что я хочу от жизни?"

чтобы дать верный ответ на этот вопрос я должна понять какими людьми я хочу себя окружить, чем хочу заниматься, кем хочу работать, поставить себе цель, главную цель, и много дополнительных, которые приведут меня к основной целе.

Ну что же начнем.

И начнем с желаний (это пока не цели, а просто прихоти)

  • хочу путешествовать.

Нет страны, которая мне нравиться больше всех, для начала я бы хотела побывать в интересных местах в Украине. Это как минимум Карпаты.

А вообще хочу иметь такое достижение как: я была в каждом городе Украины, включая Донбасс, АР Крым.Появилась даже идейка: поехать в путишествие по Украине и каждый день в новом городе.

Заграница… ну наверное первым делом это: Польша, Италия, Великобритания, Франция, Германия. Ну и конечно же США) ) А вообще мой выбор будет зависеть от того историю какой страны я буду знать лучше, туда и поеду)

  • хочу написать книгу

Это будет моя цель.Это точно. Читая разные книги и изучая биографии разных авторов у меня появилось некое желание сварганить книжечку.Не для общего обзора, для себя, для своих друзей) ) Для чего? чтобы все мои знание, весь оппыт полученный за жизнь остался на листах бумаги, а не только в моей ясной головушке ;) И ДАЖЕ если эта книга будет не одна, это будет только тем, что я передаю свой жизненный оппыт на страницы листов) Мои дети, внуки друзья и просто люди которые поймут поток этих мыслей будут читать и понимать что я за человек и будут делиться со мной впечатлениями.

  • Стать блогером.

Ну все мы немножко блогеры.Все эти профили вконтакте, в твитере, в инстаграмме - мы будто просвещаем всех наших подпищиков в нашу жизнь, делимся своими взглядами на вещи, своими вкусами. Но мне этого мало, мне хочеться, чтобы я делилась мыслями и эти мысли кому-то нравились, так что такое будет рано или поздно, тем самым я возможно научусь интересно писать, что поможет мне в написании моей книги.

  • Любить и быть любимой

Тут все просто.Я хочу видеть рядом с собой человека который будет меня любить, видеть мой потенциал, ценить меня, отдавать себя и не жалеть об этом.

Цель из ряда анриал, и судя по тому что я сейчас творю в личной жизни - я хрен добьюсь такого.Но личная жизнь будет отдельно описываться.

  • Хочу иметь хобби.

Хобби которое будет приносить мне удовольствие.Будь то спорт, танци, рисование или еще что.

  • Обеспеченная жизнь.

Есть поговорка "не в деньгах счастье" - да, но с ними мы чувствуем себя намного спокойней.Имея в кармане лишнюю десятку, уже как-то легче дышиться.Да и все мои желания требуют нормально денег и надо как-то этим заняться.

  • Брак

все бабские гороскопы про имя, нумерологию и все тому подобное твердят, что у таких как я обычно несколько браков.Нуэто и не странно.Я Ксюша обладающая большим запасом терпения, вечной неудовлетворенностью и неумением выразить свое недовольство, потом все это выливаеться в истерику, скандал и если еще вспомнить мою эмоциональность, несдержаность, истеризм и задатки невротички, ох… не сладко будет моему мужу.Но в тоже время я обладаю неабыкакой заботой и если все таки найдеться человек, который найдет ключик к моему непростому набору качеств, то ему крупно повезет, очень.Даже с присущей мне влюбчивостью, непостоянством - я буду самой лучшей женой.Но увы на деле все совсем иначе, я плохо разбираюсь в парнях, да и в людях в целом.Мои лучшие подруги - люди проверенные временем, парней-друзей я вижу только в сложных ситуация и за это им спасибо.Не знаю переживу ли я эти несколько браков… если я даже не знаю хочу я быть с этим парнем или нет..дам.. определенности мне не хватает.НООООООО этот пункт не обо мне а моем муже) ))

  • Пройти курмсы

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANONIMNO-MNE — никогда не ври сам себе

14

Ну вот, пришло время определяться. Чет я приуныла по-жизни, бо не знаю чего же я хочу от этой жизни. Потому в этом постике буду разбира...

15

Мы с парнем живем в разных городах, и видимся довольно редко как для пары. Но когда мы встречаемся мы очень много говорим, и занимаемс...

14

я испытываю истинное непонимание к вопросу "когда ты выйдешь" Когда ты задаешь его утром, да, все нормально, но когда в пятницу ты мен...

20

Общем дело состоит так, я примерно поняла какие парни мне нравяться, но вся заковырка в том, что те парни которые мне нравяться относят...

15

ОБЕЩАЮ

Сегодня 22.09 ровно в 00:00 я начинаю писать этот пост, в котором я заявляю: Я НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ ОБИДУ НА ВИТАЛИКА. Ни за что, чтобы он н...

13

отожрался - подобрел