16 февраля 2015 года в16.02.2015 22:40 14 0 10 1



Слишком много людей сдаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом!

Хочу поделиться последними событиями, которые произошли за время моего отсутствия.

Первое: я сдала зимнюю сессию на хорошо (ну если не считать одной тройки с :)

Второе: у меня каникулы. А их длительность 2 месяца. ДВА МЕСЯЦА! Ну и я решила не терять время зря и пойти в зал, сразу скажу, что занимаюсь я не фитнесом, и не групповыми занятиями. Я просто пошла в тренажерный зал, как в народе говорится "тягать железо". Занимаюсь я без тренера, под присмотром мамы с: Которая мотивирует меня и заставляет не филонить тренировки. Ну и результат не заставил себя ждать, -7 кг за два месяца. Как же я рада! Вот я год занималась на групповых занятиях фитнесом и результата вообще не было, а занимаясь в зале, тело стало более рельефным.

В общем, я безумно рада своим результатам за такой короткий период времени. Жаль, что у меня не получается правильно питаться и ограничивать себя. Но ничего, зимой это природно. Думаю в апреле устроить себе разгрузочный месяц с:

Третье: 23 февраля нужно уже выходить на практику, которая будет длиться три недели, надеюсь меня отправят на радио (держу кулочки). Как раз 23 у меня заканчивается утренний абонемент и придется брать вечерний, хоть он и дороже на 70 грн, ибо я уже не представляю жизнь без спорта. Да и Яна пообещала со мной ходить и тренировать ее, поэтому МОТИВАЦИЯ, МОТИВАЦИЯ, МОТИВАЦИЯ.

Ну вот как бы и все. Пока что все. Буду пытаться заходить сюда чаще и конечно пополнять архив блога с:

Спасибо, что вы со мной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZEMLYA4KA — Inside

13

"В пятницу и на выходных проведем ночь в скайпе?" - почему для меня это лучшее времяпроведения? Просто я кайфую от этого человека.

16

Смысла точка нет

Все-таки поняла, что противоположности не притягиваются. Да поначалу им интересно проводить время и узнавать, что-то новое от друг друга,...

13

Вот нисколько не жалела, когда в феврале поссорилась с Ю. и Л. Но вот теперь я понимаю, что мне не с кем идти на выходных кормить чаек и ...

14

очень твоя | forever

14

Безумно устала за последние две недели. Еженедневно одолевает головная боль, из-за которой просыпаю весь вечер, а потом до трех ночи не м...

15

Настолько все хорошо, что даже писать ни о чем не хочу.