13 февраля 2015 года в13.02.2015 21:02 11 0 10 2

Д О Л Г О Ж Д А Н Н Ы Й

Черт побери

Мать моя женщина

Э Т О Б Ы Л О Ш И К А Р Н О !!!!!

ну не знаю, не знаю…. мне в этом фильме все шикарно! сегодня уже ходила второй раз вместе с мамой (маме моей понравилось так же как и мне), было уже смотреть его легче и смотрела более осознанно :) так как поперлась я вчера с моей охуенной чикой Дашей на самый первый сеанс в 9 утра и пол фильма просидела улыбаясь и не могла поверить, что наконец-то сижу и смотрю его, omg… мне хотелось пищать и я была довольная как слон :) )) )

Снято все очень красиво и тонко: 3 Много юмора, что оооочень радовало))) А на секс сценах я просто замирала как статуя, очень откровенно это все выглядело! И вовсе не было отвращения на все это смотреть, а наоборот люди просто впечатались в экраны и никто там не ржал при виде голых сисек и т.д., а то обычно если сиски видят, то все, начинаеться непонятный ржачь и странное хихиханье типо они грудь первый раз видят….

Концовка конечно не так мне представлялась, я думала еще будет сцена когда ее Тейлор отвозил домой и она плакала, а закончилось все тем, что просто закрылись двери лифта…

Черт побери, где там уже премьера второй части, я уже готова на нее идти….

Короче, идите все в кино, никого не слушайте, не смотрите на рейтинг, рейтинг этот составляю слишком высокомерные какие-то люди, не понимаю чего там в этом фильме стесняться можно, пишут всякую белиберду… Фильм о любви и о сексе - это элементарные вещи, все вроде взрослые люди, а ведут себя как какие-то малолетки, которые при слове жопа в обморок падают и о сексе типо не думали никогда в жизни! НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ, ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИЗИРАЮТ ЭТОТ ФИЛЬМ И ЗАСУНЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПОГЛУБЖЕ, ЧЕМ СЕРЕБРЯННЫЕ ШАРИКИ (тот кто читал книгу, тот поймет о каких себрянных шариках идет речь :D)

Всем вперед в кино и всем удачи !!!!!! :) )) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BURAKOVA18 — несовершеннолетний

151

Ты - это слово ведь все для меня

145

— Если бы любовь была обещанием, будь честен, ты бы ...

140

Меня уже тошнит от самой себя. Меня тошнит от того сколько раз я на твою страницу захожу и ничего нового не вижу, постоянно смотрю онлай...

137

Какой же это все-таки моральный пиздец, осознавать, ...

143

Не дай бог вам хотеть быть с теми кому вы нахер не н...

141

Есть люди, которые говорят: «Нельзя жить прошлым». А чем, сука, ещё жить? Будущее нам неизвестно, настоящее неуловимо. Есть л...