11 февраля 2015 года в11.02.2015 09:28 9 0 10 1

Kingsman: Секретная служба

Сюжет:Джери — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Джери лучше и открыть для него новые возможности. Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Джери принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..

Мнение: Давненько я не смотрела таких потрясных фильмов. Что поражает, что в этом фильме почти нет расследований, головоломок, личность главного героя мы узнаем сразу в начале фильма. И как не странно, всё равно этот фильм кажется потрясающим, хоть самых обычны аспектов к каким мы привыкли видеть в боевиках - нет. Из-за того, что в начале фильма раскрывается суть главного героя (Эггзи), то наиболее близкой ассоциацией является фильм про Джеймс Бонда.

С первых же секунд, фильм перманентно выдаёт такой ураганный экшн, что ты сидишь с открытым ртом и боишься моргнуть, чтобы ничего не пропустить. Фильм невероятно стильный, просто потрясающий, все эти костюмы, зонтики, виски - великолепно. Как не странно, действительно смешные шутки.

Актёры отыграли великолепно. Колин Фёрт - настоящий британский аристократ, стильный, умный, харизмотичный. Сцена драки в пабе привела меня в полнейший восторог, а в конце когда туже сцену повторяют с Тароном Эгертоном - потрясающая. Сэмель Л. Джексон - тоже прекрасно, у него здесь очень живой, забавный и нетипичный образ.

Этот фильм является глотком свободы, свежего воздуха среди бесконечных картин, штампуемых Голливудом, среди однотипных, неинтересных, скучных картин. Это феерическое представление, действительно оригенальное и смешное, действительно крутое и потрясающее и до боли смелое.

Убеждаюсь в том, что британцы действительно талантливы. Советую обязательно сходить на этот фильм или же переглянуть дома (в хорошем качестве конечно).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOUTER — Это просто Вьюи блог

9

Kingsman: Секретная служба Сюжет: Джери — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий ур...

12

Счастлив тот, кто не перестаёт замечать красоту.

8

Не стесняйтесь быть людьми.

8

Надо написать что-то нормальное, иначе так хрень которая ниже написана, меня совершенно не радует ! :D

10

Не хочу быть нытиком и жаловаться на жизнь, так как не имею на это никакого права. И это так низко, как по мне. Может я не привыкла ко ...

8

В моей голове происходит, что-то непонятное. мысли которые переходят в депрессию, и некая часть мозга пытается с этим бороться, но это не...