10 февраля 2015 года в10.02.2015 20:58 0 0 10 2

Писав вчерашний пост, я не могу сказать, что была в ужасном настроении. Но и зарядом энергии и позитива я явно не пылала. Вчера всё было как серо и уныло. Да ещё и плохое настроение моей мамы отразилось на мне.

Сегодня же я пребываю в шикарнейшем настроении весь день. Наверное, одной из причин является то, что кое-кто выспался до часу, а потом весь день хохотал с Оксаной. Она начала со мной по-другому говорить. Как будто я стала ей ближе. В любом случае, это был замечательный день!

Я по-особенному люблю все мелочи в общении с людьми, которым многие люди не придают значения или считают их глупыми. Я же, наоборот, люблю совершать что-то эдакое, что станет именно «нашим» поступком/словом/ключом.

Как я провела очередной день в компании Оксаны? Ну, сначала мы обсуждали новости нашей жизни, универ, однокурсников. Потом решили, что они уже икают все, наверное, и пошли пить чай с ароматом барбариса. Это стало нашей традицией. Когда Оксана приходит ко мне домой, она выбирает новый вкус чая, который мы ещё не пробовали, я его завариваю, и потом мы его пьём.
Она назвала моё сердце мандариновым, аргументируя это тем, что я постоянно ем мандарины! И мне понравилось. У меня мандариновое сердце ;)
Затем мы сходили с ума, имитируя ссору.
Перешли из кухни в мою спальню, играли в замечательные детские игры «ку-ку» и «ладушки», я читала ей книгу о демографии (она много значит, потому что с ней связана целая история осенней поездки в библиотеку).
А потом успокоились, она сидела на кровати, я лежала у неё на коленях, и мы обсуждали её парня.
Вообще, я не собиралась фотографироваться, но что-то ей захотелось собрать на меня компромат и вылавливать меня в самых неожиданных и неудачных моментах. Странно, но у неё не вышло, потому что все эти фотки получились замечательными, особенными! И если я когда-нибудь всё-таки решусь обвесить всю стену фотографиями, то они, безусловно, найдут своё место.
Ехали в автобусе, она глазела на симпатичных мальчиков, а я рисовала на замёрзшем окне зайца, кота, собаку и цветок.
Приехала домой, забрав маму с работы, и немного поболтала с ним. Договорились, что на ночь я прочту ему философию, чтобы он быстро заснул после первого же предложения.

Казалось бы, ничего важного и серьёзного сегодня не произошло, но эти мелкие и незначительные детали этого дня заставляют чувствовать себя счастливой.

(via oskolki-phraz)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OSKOLKI-PHRAZ — вдребезги.

68

А, блог же

Ещё забыла! После того, как я завязала маникюрное дело в узелок, я стала думать: а чем заниматься-то? Занятие, приносящее доход я пока не...

63

Та-дам?

21.09 писала здесь пост о том, что начинаю шагать по направлению к профессии мастера маникюра. Так вот, кхм, после многих месяцев блуждан...

96

Как это было?

16.09-19.09 проходило моё обучение на мастера ногтевого сервиса. Мне было так страшно, что я иногда забывала как дышать. А мой мозг взрыв...

91

Мне нравится, я иду дальше

Если бы я написала в заголовке «у меня всё получилось!» это было бы слишком громко! Нет, не получилось. Потому что впереди боль...

103

А ещё я словила новое старое увлечение. Года полтора назад я вела блог в Инстаграме. Ну, мне и положено было как бы. Я ведь Инст-маркетол...

176

февраль - сентябрь

После ковида я долго восстанавливалась. Я не могла нормально дышать. Меня замучили дикая отдышка и слабость. Муж страдал от боли в суста...