09 февраля 2015 года в09.02.2015 16:51 3 0 10 1

Милая Крис… моя необыкновенная ебанутая Крис
эмм, нет
…А мне сегодня снилось что ты приехала и при встрече начала меня целовать…долго и несколько раз подряд..
хм, нет, начнем иначе) Итак, я осмелюсь предположить, что "второй человек", похожий на тебя ядовитым характером - эта неблагодарная сволочь в посте о мразях и лицемерах - это я. В чём мой грех, богиня? Я сделала вид, что не заметила как сразу после возвращения Нати, ты стала уделять мне меньше внимания и перестала делиться глубокими мыслями, потому что ты детка - мой любимый комочек, который дорог мне в любой интерпретации…остальное не суть. И самое тяжелое… "у неё хоть была бы совесть извиниться" - знакомые слова? 1. Я извинилась, ежели ты не помнишь. 2. мне тяжело говрить об этом, ибо ни один упрек не сравнится с мастерством моей совести…не хочу это всё описывать. ДА, Я ПРОЕБАЛА ТВОЕГО КОТА. НО Я НЕ ПРОЕБАЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ, МОЁ ИСТИРИЧНОЕ СОЛНЫШКО. Я реально не понимаю, на что ты расчитываешь каждый раз, когда думаешь что я тебя кину и забуду. Ты блин одно из любимейших существ на планете, которое я наблюдала два года во всей красе и никогда не забуду. Какого черта мы не разговариваем? ну может ты мне объяснишь) какого черта ты удалила свою запись с моей стены в вк?) ну или нафиг удалила наши больные фотографии с той пятницы?…в атриуме которая в смысле) и перестала лайкать меня, перестала следить за мной, удалила коментарий из записи про суши… ты ведь расчитывала на то, что я замечу? :)
Бэйби, кое-кому 17 лет сегодня ^^ но нет, правила игнора человека в инете и для взрослых в силе. Это ж уметь надо делать как ты)
Тем временем накопилось немного новостей: ЛЮСЯ И РИТА ВЫРОСЛИ!!! ТЫ.БУДЕШЬ.В ВОСТОРГЕ. илона приглашала меня с ней на концерт.я не пошла) сейчас илона клеится от одиночества к янгез) на уроке литры одна училка сказала, что в произведении есть проститутка и её зовут настя :D я была счастлива в тот момент, сама понимаешь.Наша Наташа продолжает блядские походы) думаю следующая игра "Я никогда" т.е. "Я когда-то" будет интересной)) но с её сиськами я теперь отношусь к ней снисходительнее все таки) у меня как ты вероятно заметила минула за это время всего лишь одна любовь) а бедный ботезату второй раз предложил встречаться. Мы с Нати находя всякие местечки говорим всегда мол вот и сюда надо Крис привести) А в пятницу мы пили виноградный чай во время урока химии и потом нам сказали, что мы потеряли репутацию…..вот так вот, вернешься а тут две алкашки ржущие у кабинета химии.

Милая, я скучаю. Иногда я просто вспоминаю о тебе и мне дико хочется тебя обнять. Прямо сейчас. обнять как тогда на пороге в моем доме. Посмотреть с тобой фильм. Набухаться. ну и сама понимаешь)

Детка, я просто хочу, чтобы в свои 17 ты точно знала, что у тебя есть я. что я люблю тебя. ибо это важно.

Ну и ещё…

ТЫ ВЕДЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПОСЛЕ ТОЙ ПЯТНИЦЫ НАМ НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗНАЕМ?! Прости) а начиналось ведь примерно с этого:

Вообщем "ЗА НАШИ ВЯЛЫЕ ХУИ!" ну или как там было. я скучаю по массажу ^^ кстати мне реально сегодня снился поцелуй с тобой)

И чтобы ты в 17 оставалась такой же прекрасной, гордой и нежной)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FILEMATOLOGIA — filematologia

225

Безумно скучаю. Словно все это было странным сном и вот я снова проснулась и ты мне нужен как воздух. Как это было всегда.

224

Как это работает?

52

Врожденная спесь никуда не девается, никогда не проходит и всегда магнитом волочится за тобой … или ты за ней, проходит красной ни...