08 февраля 2015 года в08.02.2015 22:34 2 0 10 1

Я иногда чувствую себя немой,

потому что не могу выразить свои чувства в словах.

07.02.2015

Тааак, мой вчерашний день. Сначала я занималась фигней, т.е. смотрела сериал, валялась, потом уже порешала биологию.Сходила до Семы(лучший друг) на минут 15, прогулялась с М.Л, после мы пошли ко мне. Потом к нам присоединился Леша. Дальше в дверь постучали, я подумала, что к ма пришли(Дима и М.Х. гуляли с другими девчонками). Но нееет, ма сказала, что это ко мне и когда я подошла к двери, то увидела как парни сидят на полу в уличном коридоре!! ахахах, такие идиоты. Леша подошел, закрыл дверь со словами:"Бомжы какие-то сидят" :D. Потом они зашли, сказали, что их кинули, я ответила:

—Отлично, Вас кинули и вы пришли ко мне.

— Ну ты же нас не кинешь

— Я имею ввиду то, что я вам как запасной вариант.

Потом мы сидели все вместе, посмотрели 5 мин первой серии Санты Барбары(Дима и его глупые предложения). Потом Дима заговорил:

— Нина, ты заметила, что к тебе домой одни парни приходят?

— Ага

— И тебя не смущает, что у тебя сейчас 4 парня сидит дома?

— Неа, я привыкла.

В общем, немного посидели все и они ушли. Потом я переписывалась с М.Х. Всякие там намеки, ахаха. Сказал, что понял, что 14 мы празднуем вместе.Лол.

Тааак, еще тут на днях мне и Диме писал нас бывший друг, был в компании. Говорит, что хочет помириться и блабла. Договорились, что потом встретимся все и поговорим.

08.02.2015

Сегодня я проснулась, доделала биологию, потом пришел ко мне Максим. Из-за него чутка опоздала к репетитору. Не отпускал, целовал.Как же он любит меня щекотать, ааа. ахаха

И кстати, с утра поссорилась с М.Л. и узнала шокирующую новость от ма. Мой отчим сидит сейчас и его через 2 недели выпускают.Боже моой, что начнется. Я его кстати не видела с 3 класса, как-то паникую думая о 1ой встрече. Ма сказала, что жить с ним не будет и это хорошо.

У репетитора все прошло отлично, полтора занимательных часа. После него сбегала до Семы, пересеклась с Лешей и Димой. Сходила до дому, поела, помыла голову и пошла Лешу провожать.Он учится в другом городе: (Дальше гуляла с Максимом, Димой.

Встретила двух своих одноклассников(Дисы). Один из них мой дружище хороший, хоть и редко сейчас общаемся, но в шк всегда обнимемся при встрече. И тут как-то на днях я его видела в компании, когда мы обнялись, он меня поднял и я поняла, что сейчас полечу в снег. Но все не тааак просто, я обхватилась за него ногами и мы полетели вдвоем в снег, он очень возмущался, т.к. обычно у него все сразу падали.ахах. Таак воот сейчас они оба схватили меня под руки с разных сторон, я сначала в панике не поняла как спасаться, но обхватила опять ногами друга и полетели вместе опять.Ахахах. и потом я ему в вк написала, что он злой, он начал скидывать поцелуйки(подлиза), сказал, что скучает и сейчас поцелуйчиками общаемся.ахах норма. Главное, что я очень посмеялась с этих ситуаций, поднял настроение)

В общем, потом с Максимом мы пошли ко мне. Вы понимаете, чем мы занимались. Ооох, какой пошляк, начал целовать мне живот, хотя знает, что я дико боюсь щекотки. Издевался надо мной так, что я уже просто говорила прекращаай. Из-за чего-то очень много смеялась, просто истерический смех. В общем, я понимаю, что с ним надо поговорить, я знаю, что сказать, но пока не могу. Думаю числа 14, если пить буду, то все выскажу. Также он мне потом звонил, когда к Диме шел. И когда услышал оповещалку в вк сказал: " Общительная ты моя ". Я понимаю, что у меня сильные чувства к нему, но я совсем не понимаю его.Его девушка… ну они были близкими друзьями около года и как он теперь так может с ней поступать? А со мной? Просто играет чувствами. Не честно, что он получает все, что хочет, издеваясь над нами. Также я не понимаю еще кое-что.. он бросил со словами, что я ему нравлюсь больше как подруга, чем как девушка. Так почему же он сейчас целует меня, обнимает и тд? Странно все это и я прекращу эту ситуацию, я все выскажу.

Тааак еще парочку вещей надо сказать.Как оказывается много хочется сказать. Тааак..Влад.Тот, который подкатывает и приходил в гости.Завтра я к нему иду в гости, фильм посмотреть. Я с ним ничего не хочу, но по общению он хороший. И друг-одноклассник М.Х., пусть тот поревнует.

И еще. Моя лучшая подруга-Катя(дада, у меня есть и девушки друзья). Мы с ней уже недели 2 не виделись, она живет в поселке, я в городе,12 км и полчаса езды. Она ничего не знает обо мне и М.Л и М.Х. Я понимаю, что Семе все рассказываю, а ей нет.Т.к. надо все в лицо и осудит она меня.Но сегодня я ей все захотела рассказать, но она не смогла увидеться. Завтра мб увидимся и мб все расскажу.Не хочу таить что-то от нее да и советы-помощь нужна.Посмотрим что получится.

Вот такой вот опять большой пост, наполненный людьми и событиями. Много парней, подкатов, Бож. А я хочу спать.Сладких снов:3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILD--UNICORN — Это просто Вьюи блог

18

Миссия "Поднять Кате настроение" начинается Как же фигово, когда плохо твоим друзьям:(

15

да что за 2015хуйня, год слез.надоело плакать, я серьезно. И нет, я плачу не из-за М.Х., он сейчас успокаивает Просто…не хочу объ...

17

не зря меня сегодня Влад назвал глупой. Я глупая и тупая. Договорилась встретиться с М.Х. Я тупая почему и зачем?Скину то, что я написал...

15

Я вот сейчас думаю о своих друзьях, о первой нашей встречи.Понимаю, что я совсем не ожидала, что сейчас все будет так. Вот серьезно, всп...

27

Учись отпускать - в этом секрет счастья. Привет всем. Эта неделька выдалась слишком плаксивая и печальная, думаю сами заметили. Но я с...

15

урааа, я все-таки убрала эту чертову рекламу и теперь могу полноценно вернуться на вьюшу