Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Вот так я и буду жить - днем делать вид, что все хорошо, а ночью умирать.
Новые заметки пользователя
COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ
368
День красив собой,
Тонко, по косой,
Утренней росой
Солнце зреет.
День красив без нас,
И, не ровен час,
Отпечаток сна
Заберет весна,
...
367
Тебе всего лишь нужен кто-то, кто не будет путать тв...