06 февраля 2015 года в06.02.2015 16:06 17 0 10 2

Должно быть, самая страшная моя беда в том, что я никогда не прислушиваюсь к мнению окружающих. Постоянно тебе что то вливают в уши твои близкие или даже просто прохожие, а ты поднимаешь гордо голову, думая что ты самостоятелен и сам строишь свою жизнь. Но порой это несет за собой плохие последствия. Я многих не слушала, многие говорили мне мол: "Саша, это все зря! Подожди, отучись. Если любишь, то все будет, но не сразу! Нельзя ради мужчин круто менять свою жизнь!". Но к сожалению, в одно ухо влетело, через другое вылетело.
И пусть я не жалею, что бросила все в чужом мне городе, уехала на встречу "счастью". Наверное, оно того стоило. Когда человек попадает в подобные ситуации, он определенно делает какие либо выводы.
Я сделала свои выводы. Пусть я проживу всю свою жизнь с чужим, не любимым мужчиной, пусть я не буду так же рада его видеть, ему готовить, говорить с ним о любви, но возвращать то, что мы когда то разрушили, было глупой затеей.
У нас была возможность все вернуть, но забыть все свои обиды возможности не было, сердце скотчем не склееть. Ни твое, ни мое. Те обиды, которые затаились глубоко в душе, будут вырываться при каждой мелкой ссоре, раздувая огромные беды, при которых ты скажешь много глупостей, грубостей.


Я любила тебя, и не знаю смогу ли кого-нибудь полюбить так же сильно, так же нежно.

Пусть между нами останеться "наши" песни, наши воспоминания, наши мечты. Я буду порой слушать твою музыку, меня будет пробирать до мурашек, сжиматься душа, буду грустить, вспоминать, плакать. Ты тоже иногда послушай, вспомни, как мы пытались. Я не верю, что ты сможешь все "перетерпеть", это навсегда останется отпечатком в твоей голове.

Я знаю, ты прочитаешь это и подумаешь, что я такая же типичная, как и остальные. Пишу какую то ерунду в блог, о чувствах, ванили и соплях.
Думай как считаешь нужным.

Просто сказать в лицо я это наврятли смогу спокойно. А написать и позволить прочитать тебе, это проще.

Успехов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELYAKOVA74 — Я путь свой сама устелила пожарами

18

Легко смотреть со стороны, но тяжело быть внутри, Я был внутри, и видел все со стороны.

15

shotam теперь следит за вами; bespredel теперь следит за вами Спасибоо: 3

16

deepseahurt и amira-viktoria и кто-то еще (не показывает кто) - я вам рада, спасибо)

17

Должно быть, самая страшная моя беда в том, что я никогда не прислушиваюсь к мнению окружающих. Постоянно тебе что то вливают в уши твои ...

17

- Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и ...

16

А знаешь, в жизни встречи не случайные. Случайно ничего не происходит. Однажды, средь бессилия и отчаянья, Одна душа другую вдруг нах...