06 февраля 2015 года в06.02.2015 12:49 25 0 10 1

моя жизнь сейчас похожа на старинный дубовый стол. такой грубый, тяжеловесный, монолитный, который с места не сдвинешь, даже если очень захочется. и на этом столе красуется большая цветастая фарфоровая чашка из любимого города. а в этой чашке неистово бушует пресловутая буря. и стол этот никуда не денется, но ураган так и норовит сбросить чашку, раскачивает ее в разные стороны, гнет свою линию изо всех сил. когда у него ничего не выходит, он успокаивается, но только на ночь. утром все опять начнет сначала.

как избавиться от этого тревожного состояния, от необосновонной паники, как изгнать это чувство из себя. как же осточертело трястись без повода, впадать в молчаливые истерики и ступор десяток раз на дню.

я чувствую, что рассыпаюсь. сколько времени прошло, а таблетки не помогают, травы только туманят голову. сколько это будет длиться только черти знают. остается только ждать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KGOIRS — drove through ghosts to get here

45

волосы твои — как угли в январском костре. и я в нем сгораю.

40

'сколько страсти и совсем не пошло. твои волосы на моей груди, будто ластик, стирают всё, что было позади, в прошлом.'

36

первый день зимы окрестился лютой болью, что напрочь сковала горло. победитель - это я. кто бы сомневался, господи.

37

я давно не чувствовала себя так хорошо, как тогда, когда встретила тебя. это чувство влюбленности и свободы. мы были так естественны. эт...

36

я видела твои глаза в отражении миллиарда звезд неба над пустыней гоби.

48

осознание себя приходит не сразу. и вот твой черед настал. и я не отвернусь. через все мы пройдем вместе, какие бы горы не встретились на...