04 февраля 2015 года в04.02.2015 22:26 3 0 10 2

Все девчонки одинаковые. По крайней мере, те, с кем общаешься вживую или не дружишь с рождения, называя сестрой. Все они перевирают твои слова и действия, пересказывая потом перевранную версию другим девчонкам, а тебе рассказывают то же самое о них. Все они не хранят секреты или, более обыденно, просто рассказывают другим какие-то мелочи, о которых их попросили никому не говорить. Все они обсуждают тебя за твоей спиной, вместо того, чтобы высказать вслух то, что не оставило их равнодушными, как это делают парни. Все они втискивают всё, что ты им говоришь о себе, в какую-то свою девчоночью логику, где у них всё вообще не так устроено, как у тебя, и потом они внезано выдают о тебе такое (ссылаясь на твои слова), от чего волосы дыбом встают - ты никогда ничего подобного не говорила.

Глупо было рассчитывать, что она будет лояльна мне после стольких лет дружбы с ними, пусть и закончившейся уже пару лет как. Не полностью закончившейся, конечно; та дружба всегда будет больше и значительнее, чем те отношения, в которых мы с ней сейчас. И я не ревную, просто злюсь на себя, что опять переоценила своё значение для кого-то, не стоило так ей доверять.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAMEOLDSHIT — I mean it

51

Очень серьёзный вопрос

Скажите, это нормально - постоянно сводить ВСЁ к мыслям о самоубийстве? Из лабиринта моих мыслей после каждой проблемы, крупной неудачи,...

55

Я боюсь ложиться спать, я боюсь, что завтра всё исчезнет - снег, моё слабое нелепое желание жить.

52

Мне кажется, моё резюме на hh должно называться "Никто с высшим образованием".

50

Как найти что-то, чем я была бы увлечена так же сильно, как он своим гаражом? Если сейчас мне интересно только бухлишко и писать в дневник.

51

Решила всё-таки спустя столетие оставить здесь ссылку на свой инстаграм . Не знаю, почему и зачем, но может, кому-нибудь интересно будет.

43

2018 для меня начался реально в яме. Я не встречала новый год, легла спать в 10 вечера 31 декабря и проснулась уже в депрессии. Весь янва...