04 февраля 2015 года в04.02.2015 19:59 0 0 10 1

Я ждала подвоха. Ну не все же должно быть так гладко, как кажется. Всегда есть какая-то тайна, о которой думать не хочется, а знать надо.
Сейчас узнала, что П. все еще общается со своей бывшей девушкой. На секунду: он сам с ней познакомился, он посвящал ей статус о том, что "она - саундтрек его жизни". Я до настоящего времени не заостряла на э том особого внимания. Я просто надеялась на то, что он прекратил общение с ней, но, как оказалось, я ошибалась.

Я очень хотела заполнить его жизнь собой и думала, что у меня получается, думала, что помимо меня он больше ни с кем из противоположного пола (за исключением родни и одногруппниц) не общается. Ну, потому что ему это по сути уже не надо, ведь есть я…
Все рухнуло, когда я осознала, что мои мысли неверны. И я бы не обратила внимания на то, что он переписывается с какой-то подругой… А тут с бывшей, с которой он недавно сюсюкался по переписке.

Да, она живет в другом городе, но я не могу отрицать те мысли, что если бы она жила рядом, параллельно со мной он проводил бы время и с ней. Спал у нее, кушал ее стрепню… И это сейчас не дает мне покоя.

И, знаете, многие девушки в моем случае избавились бы от этой проблемы, сказав своему молодому человеку, чтобы тот прекратил общение с той девушкой. Но я не могу так сделать. Я не могу запретить общаться. Да, П. сказал, что если я против его общения с ней, он может прекратить какую-либо связь, но я ответила, что если он хочет с ней общаться, я не в праве запретить и оградить его от всех девушек вообще… Просто я думаю, что если парень сам не хочет общаться с бывшей, понимает, что настоящей девушке это не нравится, то он просто не будет иметь какие-то связи с Дашами, Светами и Аленами…

И вот с этими мыслями я сейчас пойду спать… Прекрасно…

Не то, чтобы я волновалась, что он мне изменяет (это просто глупо, ведь они далеко друг от друга), но мне просто дико неприятна эта новость.

P.s. Сегодня он со мной хотел о чем-то серьезно поговорить, но отложил ненадолго эту идею. Неужто я узнала тему разговора до ее начала?

04.02.15

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NSTRKN — БрБрБр

37

Черт побери... Я пыталась удержать эти все мысли в с...

35

Это как "В любой непонятной ситуации ложись спать"… Но только мне это уже не поможет. Мне поможет одно только "В любой непонятной с...

32

Недавно зашла тема, когда мы ехали втроем в машине: я, Дима и Верунчик. И тут Вера говорит: "Ох, уже Новый год хочу", Дима поддакивает...

37

Давно ничего не писала. О своей жизни, приключениях и тому подобное. Начну просто с того, что Моему выписали больничный со среды до пон...

30

Он за рулем, а я уютно устроилась на заднем сиденье, закинув ноги на открытое окно. Мы едем уже достаточно долго. Если посмотреть вперед,...

31

Я всегда умела отличать влюбленность от самой любви. И всегда боялась, что человек, который мне скажет "люблю", сам не будет знать того г...