31 января 2015 года в31.01.2015 20:27 4 0 10 1

А вот и мой первый пост в новом блоге. Новый, но не первый.

Думаю, первый пост должен быть радостным и светлым, но, к сожалению, мой таковым не будет.

Моя жизнь сейчас не понятно куда идет, она рушится и рушусь я. Меня одолевает буря эмоций: разочарование, боль, недоверие, боль, боль, боль..

Тошно ли мне от самой себя и слов, которые я сейчас пишу?Несомненно…

В общем, как и бывает в 17 лет, все началось с парня. Парень, с которым я поначалу не хотела общаться, но в один момент начала и ужасно удивилась тому, каким он для меня открылся. Это был замечательный парень, с которым можно было обо всем поговорить, обо всем. Мы стали лучшими друзьями, он меня всегда поддерживал, приходил на помощь и пообещал никогда не кинуть. Он знал, что я человек, который трудно сходится с людьми, долго сближается и редко полностью доверяет. Но ему я начала доверять, полностью..

В какой-то момент наша дружба переросла в нечто большее, стали ночевать вместе в обнимку, валялись у меня в обнимку. Даже были разговоры о поцелуе с его стороны, но я его остановила со словами, что не хочу портить дружбу.Но в одну волшебную ночь (нг) мы все-таки поцеловались, начали встречаться и все было прекрасно. Мы были постоянно вместе, счастливы.

И потом день..день, про который я с трудом могу говорить. Тот день, когда он сказал, что я ему нравлюсь больше как подруга, чем девушка. Предложил остаться друзьями. Я отказала. Он мне говорит, что не хочет мучить, но если бы мы общались, то я бы мучилась еще сильнее.

Боже, Боже, Боже…. тот человек, с которым я была готова пройти через все трудности, но остаться вместе, просто бросает меня. Он еще так быстро сказал, что любит, я даже узнавала уверен ли он. Я не ответила ему сразу, а как почувствовала, то сказала о своих чувствах. Так не мог бы он раньше подумать о том, какая я ему нравлюсь?До того, как я признаюсь в своих чувствах.

И я не знаю истинную причину этого его выбора. Он очень распускал руки, может ему что-то не понравилось или то, что я ему не дала. Или то, какая я.Что курю, выпить могу, не девственница.

Ну, а сегодня я узнала еще одну возможную причину.. Он встречается с близкой своей подругой.

Скажите мне, пожалуйста, как можно доверять и сближаться с людьми? Когда они подпускают тебя так близко.. а потом отталкивают. Когда не думают, не заботятся о твоих чувствах. Как можно встречаться с кем-то, любить, когда не знаешь, чего ожидать от любого?

Я так по нему скучаю…он был самым близким другом, парнем.Я не знаю, что делать.Начать опять общаться, надеясь, что все утихомирится, либо забить на общение, но страдать от того, как скучаю..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILD--UNICORN — Это просто Вьюи блог

18

Миссия "Поднять Кате настроение" начинается Как же фигово, когда плохо твоим друзьям:(

15

да что за 2015хуйня, год слез.надоело плакать, я серьезно. И нет, я плачу не из-за М.Х., он сейчас успокаивает Просто…не хочу объ...

17

не зря меня сегодня Влад назвал глупой. Я глупая и тупая. Договорилась встретиться с М.Х. Я тупая почему и зачем?Скину то, что я написал...

15

Я вот сейчас думаю о своих друзьях, о первой нашей встречи.Понимаю, что я совсем не ожидала, что сейчас все будет так. Вот серьезно, всп...

27

Учись отпускать - в этом секрет счастья. Привет всем. Эта неделька выдалась слишком плаксивая и печальная, думаю сами заметили. Но я с...

15

урааа, я все-таки убрала эту чертову рекламу и теперь могу полноценно вернуться на вьюшу