30 января 2015 года в30.01.2015 21:11 0 0 10 1

Почти 16

Я - типичный подросток с типичными подростковыми проблемами.

Я не могу нормально формулировать свои мысли при разговоре, чаще всего я просто говорю то, что приходит в голову первым. А вот когда я пишу - все иначе. Я могу вполне доступно объяснить свою точку зрения в чем-либо, могу подумать, перед тем как нажать кнопку отправления. Но в жизни ты не сможешь помолчать минут 5, а потом уже ответить. Кто-то просто может подумать, что ты странная.

Я постоянно читаю книги, где бы я не находилась, как сильно я бы не хотела спать, и в независимости от того, что я куда-то опаздываю. Мне безумно нравится погружаться в этот волшебный/романтичный/смешной/фантастический мир.Иногда мне кажется, что просто я не для этого мира. Мне не хотелось бы жить здесь.

Я по нескольку часов сижу в твиттере. Иногда что-то пишу, какие-то свои незначительные мысли, но это бывает редко, так что получается, что остальное время я трачу на твиты других людей. Я читаю их, представляю себя на месте этих людей. Довольно часто меня может рассмешить пара предложений, или же меня может что-то разозлить, расстроить. Мне нравится, действительно нравится твиттер.

Мне постоянно хочется спать. Когда мне было лет 13, я еще не "почувствовала" эту фразу "я все время хочу спать". Теперь я понимаю. Сколько бы часов я не проспала, хоть 6, хоть 14, я все равно хочу спать. И я всегда пытаюсь себя уговорить, заставить лечь спать пораньше, чтобы было легче просыпаться. Но все равно я ложусь слишком поздно, для того чтобы я успела выспаться.

Я смотрю сериалы. Я не могу не смотреть сериал. Мне нужно знать, что когда я приду домой, и у меня будет свободное время, я смогу просто включить свой сериал, в котором, возможно, происходят события, в которых я бы хотела участвовать. Когда я заканчиваю смотреть очередной сериал, я сразу, или почти сразу начинаю смотреть другой сериал. Я должна волноваться хоть из-за чего-то и радоваться за кого-то. Мне нужны эти эмоции. Мне хочется, дааа, мне хочется расстраиваться и плакать, мне хочется смеяться, и мне НЕ хочется, чтобы заканчивался этот прекрасный сериал (хотя, по правде говоря, иногда пора бы закончить снимать). Короче, мне нужны сериалы.

Мне нужен телефонный интернет, чтобы на скучных уроках можено было зайти в тот же твиттер и прочитать что появилось в моей ленте.

Мне нужныыыы наушники. Чтобы уберечь себя от этих школьных сплетен на переменах, для того чтобы не слушать этой тупой болтовни. Ну и, конечно же, просто понаслаждаться своей любимой музыкой.

Может показаться, что я просто жертва интернета. Наверное, это и случилось со мной. Раньше этого не было. Мне не нужен был этот твиттер и так много сериалов, мне хотелось, чтобы у меня был тот парень, по которому я сходила с ума, мне нужно было иметь хорошие оценки по школьным предметам, чтобы родители меня выпустили погулять с тем же парнем. Мне хотелось гулять с подругами и в большой компании пацанов смеяться над какими-то идиотскими шутками.

Что случилось?

Я просто подросток, которому почти 16.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANYABRBA — тишина

0

Почти 16

Я - типичный подросток с типичными подростковыми проблемами. Я не могу нормально формулировать свои мысли при разговоре, чаще всего я пр...