29 января 2015 года в29.01.2015 23:19 1 0 10 1

29.01

После вчерашней хондры и мыслей о отравлении себя ядом я смогла уснуть только к 7-ми утра, где-то внутри меня было чувство, словно в моей жизни будет все всегда крайне дерьмово…Физическое состояние тоже было ниже всех норм, было очень плохо, я не хотела чтобы об этом знал кто-то из близких мне людей, именно поэтому избегала всяких вопросов и т.д.

Проснулась я изначально в 2 часа дня (мама разбудила меня своими криками, мол-"2 часа дня, а ты спишь, собака не выгуляна…"). На этот раз я просто захлопнула дверь и продолжила свой сон, ибо чувствовала себя кошмарно и противно.Окончально я проснулась в 17.20, состояние не изменилось, я лежала в кровати и пыталась осознать свой очередной невероятный сон, он был о том как я со своим другом летала к себе на дачу на реактивных ранцах, прямо как в ГТА) …Знаете что самое невероятное?После того как я совершила свою самую огромную ошибку в жизни (попробовала кое что запрещенное и лежала в полукоме), мне стали сниться ОЧЕНЬ яркие и необычные сны, настальгические, порой пугающие, и это происходит каждую ночь, без исключения…Это единственный побочный эффект от которого я не хочу избаляться.

В планах было привести комнату в порядок, но я тянула время, выгуляла собаку, сходила в магазин…По приходу зашла в конференцию со своими друзьями, они вроде как гуляли в то время, я решила что в этот раз точно не поеду, ооочень лень и кошмарное состояние, ко всему прочему Даше тоже было плохо.Мы решили посидеть дома…Но не тут то было, за мной приехал Илья (мы давно должны были поговорить на нужные темы). В итоге он поехал вместе со мной на парники, я даже толком ничего не успела сообщить Даше.

На парниках уже валялась в снегу моя шлюховатая подруга, полупьяная) …Прилипла ко мне с вопросами, мол какого хрена я его игнорировала вчера, я с каменным лицом (состояние не очень) поперлась ко всем, все разделились по мини-компашкам, я металась между ними и весело хохотала с того, что творила Лена (ей категорически нельзя пить). На стоянке как всегда кому-то приперло поиграть в снежки…Ну что-жжж…Доигрались ребята). К нам приехала милиция вызванная бабой со 2-го этажа ближнего от стоянки дома, более того, эта курочка снимала нас на камеру, ну а мы давай снимать ее на свои камеры в ответ, позировать ей))) . Дядечки милиционеры проверили документы, поржали вместе с нами и уехали по своим делам). Мы переместились на школу, я пошла разговаривать с Ильей, пока наши парнички закидывали позирующую на крыльце школы Г.Толком в этот день ничего такого глобального не произошло, не исключая некоторых моментов.Кстати, единственный день когда мы с Дашей не увиделись…(

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись