Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Все сбудется, без всяких если
Новые заметки пользователя
NICEEE — Это просто Вьюи блог
19
Все сбудется, без всяких если
15
Уйди или исчезни из моих желаний, мне достаточно слёз и расставаний
15
Нет привязанностей — нет страданий.
14
я так устала скучать по тебе
17
Больше всего я сейчас боюсь потерять тебя
Но иначе, дальше - хуже
И вот сейчас тот момент, когда мне действительно нужен совет, но я да...
15
Я либо ем очень много, либо голодаю.
Сплю по 14 часов или провожу бессонные ночи.
Влюбляюсь очень сильно, либо неистово ненавижу