27 января 2015 года в27.01.2015 17:05 1 0 10 1
Я вот что тут заметила…
  • Как только окончательно отпустила мою Москву, так сразу забросила и себя. Раньше, раз в 2 недели обязательно ходила на маникюр. Занималась спортом, не ела после 18:00. Сейчас же…мамочки…жру, как слон и плевать хотела сколько на часах. Какой там спорт, какой маникюр?! Господи, да я не помню, когда в последний раз делала маску для волос.

  • я не готовлюсь к экзаменам. Нет, я готовлюсь. Я постоянно, что-то делаю, но на самом деле нихера не делаю, и при всем при этом-дико устаю. Каааак??? Как такое возможно?!

  • Я перестала слушать ванильные песни. Теперь каждое утро я начинаю с Ляписа Трубецкого "Капитал". (даже не знаю, что было лучше)


  • у меня начались проблемы с головой и желудком.
    Опять.
    Вернулись боли. Постоянно тошнит (слава Богу не рвет)
  • P.S. девочки, следите за собой, за тем, что вы кушаете, за тем как вы выглядите. Любите себя. Будьте счастливыми. Улыбайтесь.


    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    AMIRA-VIKTORIA — Philologist

    64

    Оберегаю, как святыню, свой мерзкий характер.

    49

    успокоиться - это выжать короткий всхлип и мерно дышать, листы в кулаке сминая. смешно: твои женщины любят мои стихи - потому что о...

    48

    "Тучки небесные, вечные странники"

    Бабушка часто говорила: "Вот в наше врмя такого не было ". Я кивала головой и думала: "Да, да, да". Интересная штука жизнь. Теперь я, ...

    53

    Идеализировать-моя болезнь.

    53

    Когда тебе делают больно, а после ты прощаешь и прин...

    58

    Почему я ревную?!