27 января 2015 года в27.01.2015 07:31 0 0 10 2

Я скучаю

В таком состоянии находится мое подсознании, когда где-то говорят "дружба". За два-три года я потеряла несметное количество человек. Есть люди, потеря которых не была сильным потрясением и расстройством, а есть люди, после которых коробит долгое время. Один из таких людей - Дима. Мы познакомились, когда я заканчивала 9, а он 10 классы. (сейчас я второй, а он третий курсы). Мы бесконечное количество времени переписывались, но частых встреч не было, хоть мы и жили в одном городе. Он всегда был занят. Он учился, работал, все это я старалась понять, хоть и не всегда получалось.

Затем, когда он поступил в университет, а мне предстоял еще один год в школе, я очень переживала, что мы станем меньше общаться или в ообще перестанем. Это был человек, к которому я привыкла, который никогда не нравился мне, как парень, хотя он довольно симпатичный.

Мы часто ругались, а все из-за того, что я психовала, что он больше не уделяет мне столько же времени, как раньше. Но он пытался меня перевоспитать. Дима всегда говорил: "Дружба нужна для того, чтобы за время приятного общения, кто-то из двух становился лучше. Из нас двоих это будешь ты. "

Сначала я обижалась. Мол, почему я? Я такая плохая? А потом, со временем, я поняла, что это не было вариантом подстебки меня, это была какая-то забота.

Все закончилось в сентябре месяце 2014 года.

Последний раз мы видились в мой день рождения. В июне. На моё восемнадцатилетие. Он пришел со своей девушкой, я сама ее приглашала, ибо она мне нравилась. Это был последний раз, когда я его видела.

В сентябре месяце я написала, что еду в Минск и если у него есть время, то мы могли бы встретиться. Он сказал, что у него нет времени и желания видеть меня. Еще пару слов с моей стороны и все. Это был последний разговор.

Я жутко по нему скучаю, но понимаю, что ему не до меня. Теперь он много работает, он открыл небольшую фирму, он живет с девушкой и я явно была не самым хорошим другом.

Я никогда не жалела, что познакомилась с ним. Плохое было, но я стараюсь вспоминать лишь хорошие моменты. Эти 4 года были мне уроком. Я просто рада, что мне есть, что вспомнить и что я была с ним знакома.

Мне приятно о тебе вспоминать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WITEMZ8 — Это просто Вьюи блог

8

Лето проходит дико скучно, хотя я должна оторваться как в последний раз. С сентября месяца я учусь в двух университетах. Третий курс филф...

8

так бывает

на самом деле, если я тут, то все очень плохо. я давно не заходила, ибо все было отлично. уже некоторое время я живу без денег, еды, вод...

7

Не знаю на сколько я пропала, но извините. За три месяца я похудела на 13 кг. Я решаю проблемы с Юрой, я все ему высказала и жду пока о...

8

Завтра еду в Минск и хочу дать отдых себе и своему телу. Как говорит Наташа:"Мы порвем Петровщину". Люблю такие вылазки к друзьям. Скорее...

6

Я сижу на центральной улице, куры, рядом стопка книг, плакатов и музыка. Не знаю, так устала, но мне хорошо, спокойно, хотя дел и проблем...