26 января 2015 года в26.01.2015 12:35 13 0 10 1

Нет ничего ужаснее осозновать то, что ты больше не увидишь любимого человека, не услышишь любимый голос.

Берегите близких, цените каждую минуту, проведенную с ними, ведь в один прекрасный момент их может не стать рядом

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NICEEE — Это просто Вьюи блог

19

Все сбудется, без всяких если

15

Уйди или исчезни из моих желаний, мне достаточно слёз и расставаний

15

Нет привязанностей — нет страданий.

14

я так устала скучать по тебе

17

Больше всего я сейчас боюсь потерять тебя Но иначе, дальше - хуже И вот сейчас тот момент, когда мне действительно нужен совет, но я да...

15

Я либо ем очень много, либо голодаю. Сплю по 14 часов или провожу бессонные ночи. Влюбляюсь очень сильно, либо неистово ненавижу