24 января 2015 года в24.01.2015 09:55 40 0 10 3

Последствия любого поступка содержатся в самом поступке (с)

Иногда такие моменты наступают, задумываешься, а правильно ли все. Правильно ли живешь, с правильными ли людьми общаешься, правильно ли вообще думаешь.

Вся моя придурь - импульсивность. Такая, мимолетная. Я под влиянием случая (или под влиянием своей безмозглости, сочетания звезд на небе, или под влиянием сатаны) творю неведомую, тупую, идиотскую херню. А потом, когда меня отпускает мучаюсь, думаю, переживаю. Думаю над аморальностью этих поступков, думаю, почему и зачем я это сделала. И последствия, а-ля "что же теперь делать, что же теперь будет".

Чаще всего такое происходит в местах, где весело, беззаботно и безумно - тусовки, концерты, бары. Сносит башню, когда стоишь у сцены, или когда вливаешься на танцпол, когда с тобой завязывают беседу всякие дьявольски харизматичные личности.

Ах Юра-Юра-Юра, я такая дура, что в тебя…влюбилась?

Последствия декабрьской тусовки не отпускают до сих пор. Они проникают во все сферы моей жизни, и порядком уже надоели, я просто вляпалась в них.

В клубе была закрытая пати-пати, на которой собрались крутейшие скейтеры, бмхсеры, роллеры, короче всякие райдеры спб, меня пригласила одна знакомая, которая была замешана в этой тусовке. Куча людей, рампы, алкоголь, скейты, байки, бороды и татуировки. Куча знакомств, безостановочные селфи на чьи-то тлф, какая-то печать и нарисованный фломастером номер на руке..весело было. Главное, ни капли не пила, реально, в баре только бутылку воды заказала. И вот уже конец вечера, сидим с одним парнем и девченкой на диване, просто болтаем обо всем. Ко мне из дальнего угла идет парень, пялился всю ночь. Слово за слово, сидим уже в компании в бутылочку играем, туда-сюда и поцелуй.

Да плевать на это было! Что было в клубах - остается в клубах, вот мое правило.

Ну сука это продолжается уже второй месяц.

Он не отпускает меня, он контролирует меня. А я? А я поддалась - мимолетно. Этого хватило, чтобы он посчитал меня "своей". "Моя девушка".

Он хороший человек, добрый-добрый, веселый, приличный, интересный. И именно поэтому ему тяжело отказать, не хочется человеку делать херню. Но я понимаю, что херня как раз-таки происходит, потому что я ему вру.

В чем вру? Да не нужен он мне, у меня есть Вова, и чтобы в жизни не происходило - я его люблю, уже почти 3 года.

Мне стыдно за мое поведение, мне стыдно за мое вранье. Почему я ни о чем не думаю.

Но радует одно - все остальное в жизни идет по плану, все складывается. Все хорошо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

4VNK — Aloha! все не так уж и плохо.

49

Я тут кстати, подумала, что хочу заниматься любимым делом и быть счастливой. Поэтому месяц назад взяла академ на год, занимаюсь любимым ...

40

Ооо охуенчик, сколько здесь не была - никто не отписался. Сейчас, минутку, кофеек сварю и сяду строчиить стори эбаут май лайф.

43

Так получилось по жизни. Чтобы двигаться вперед - рядом со мной должен быть сильный человек, во многом сильнее меня, хотя и я особой слаб...

42

Мне 19 лет, я учусь в СПБГАСУ на 2-ом курсе архитектурном факультете по специальности градостроительства (урабанистики и дизайна городско...

40

А я не знала, что есть счастье. А теперь знаю. Наши отношения были похожи на дохлую лошадь, которую мы усердно пытались заставить идти д...

43

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую крас...