23 января 2015 года в23.01.2015 17:31 2 0 10 1

часто слышу что кто-то там фанатеет от какой-то поп-звезды мол кумир который вдохновляет и тому подобное…. а меня в разы больше вдохновляют люди окружающие меня. люди доступные. те, кто ходит рядом и с кем можно поговорить. я желаю видеть интересные личности в своем поле зрения и поэтому я их замечаю. замечаю как моя Нати становится девочкой, которую я всегда в ней хотела видеть, замечаю как девушка, которая меня раздражала с детства, с успехом строит карьеру и теперь ее вид меня радует. вижу как те, кого я презирала добиваются своего и теперь они вызывают у меня восхищение. всё лучшее рядом. если оно есть в тебе. ну а те, кто не разделяет мои взгляды и продолжает дуться на мир и критиковать его… если кто помнит пьесу Чехова "Вишневый сад", то это те самые люди, которым легче было потерять сад чем преобразить :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FILEMATOLOGIA — filematologia

225

Безумно скучаю. Словно все это было странным сном и вот я снова проснулась и ты мне нужен как воздух. Как это было всегда.

226

Как это работает?

52

Врожденная спесь никуда не девается, никогда не проходит и всегда магнитом волочится за тобой … или ты за ней, проходит красной ни...