22 января 2015 года в22.01.2015 18:38 4 0 10 1

Первый пост

Если хочешь сохранить воспоминания, просто запиши их, и будешь иметь возможность переживать их снова и снова!

Это выражение, пожалуй, отчасти верно. Человеческая память после определенного возраста подводит, и минувшие события теряют свои краски. А записи, даже самые бездарные помогут сохранить и освежить воспоминания. Но с другой стороны, даже самое искусное повествование не в состоянии описать все переживания и чувства…Словами такое выразить невозможно.

Есть ещё один "пунктик", касательно письменного выражения мыслей, думаю, он присущ не только мне - это страх и нежелание быть узнанной и прочитанной кем-либо, кто может узнать меня. Эта фобия идет с детства, когда я вела дневник в тетради, и в один прекрасный момент его прочла мама, засранка такая. Это был один из самых грандиозных скандалов за всю мою жизнь!!!


И пусть сейчас мне 21-ый год да и живу я не с мамой, страх остался. Сейчас я пишу на бумаге, и на этот сайт. Кто знает, может скоро я перестану использовать шариковую ручку и полностью перейду во всемирную паутину, а может уйду отсюда. Не буду загадывать…

Погнали!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEIRDWORLD — Люби этот мир несмотря ни на что

4

Пронзительное стихотворение

Ты большая в любви. Ты смелая. Я - робею на каждом шагу. Я плохого тебе не сделаю, а хорошее вряд ли смогу. - Все мне кажется, буд...

4

Первый пост

Если хочешь сохранить воспоминания, просто запиши их, и будешь иметь возможность переживать их снова и снова! Это выражение, пожалу...