20 января 2015 года в20.01.2015 21:38 2 0 10 1

По жизни не хотела взрослеть и до жути боялась страшной цифры “18”, но через 3 месяца моё совершеннолетие и я кажется этого с нетерпением жду))
Серьезно, мне этого хочется… типа Ира такая вся взрослая и т.д. :D
не праздную ДР по многим причинам, но вот тут хочется чего-то особенного. Нет, не дняру, где все тосты и разговоры только да о тебе, а именно атмосферу…со страниц Great Gatsby и Gossip Girl.
Просто 18… это момент пусть и формальный, но с его приближением доходит до мозга и тот факт, что уже выросла… что ты в силах и в полных правах бороться за свои мечты, за свои идеалы; просто юридическая графа, но именно она заставляет задуматься. Я вспоминаю детство …как представляла себя ученицей старших классов… уверенной и красивой..ну и много чего. И сейчас самое время быть мечтой, которую я лилеила :)
Хочется сочетания всего самого лучшего, что у меня есть и может быть.
Необычное место + родные и интересные люди. Хочется подароков. И в подарок что-то символичное … серебряное калье или отличные туфли или клатч кастетом или блин поездка или фотосет. или лосины с гипюрной вставкой или понтовые колготки или пышное платюшко. хочется охуенного букета из недлинных, но густых цветов. пафосный маленький торт. и панорамный вид из высоких окон на любимый город. идеальный маникюр.
А по факту… хочется чтобы родные любили и выражали это. Мы ведь все любим убеждаться в собственной любимости, а в эту пору и вовсе хочется быть для мира вишенкой на тортике.

* уже через месяц

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FILEMATOLOGIA — filematologia

225

Безумно скучаю. Словно все это было странным сном и вот я снова проснулась и ты мне нужен как воздух. Как это было всегда.

226

Как это работает?

52

Врожденная спесь никуда не девается, никогда не проходит и всегда магнитом волочится за тобой … или ты за ней, проходит красной ни...