19 января 2015 года в19.01.2015 21:18 4 0 10 1

Как мне сейчас херово… Куда идти, к кому, что говорить? Мне срочно нужен совет, поддержка, но я не знаю, кто меня захочет выслушать.
Сегодняшний день обернулся кошмаром. Сначала все нормально: посидели с Витей у меня, посмотрели фильм, он уговорил меня поехать с ним по делам, а потом должны были идти гулять без машины, как он обещал. В итоге я подождала его 3 минуты за закрытой дверью кафедры(в универ ездили), спустились вниз и он мне: "Давай я тебя до трамвая провожу". У меня ступор, удивление: как? Какой трамвай, погулять же обещал! И начались его отмазки. Я психанула, сказала, что дорогу знаю, могу сама дойти. Он предложил подвезти меня, но я уже обиделась и в его машину точно бы не села. Поворачиваю в сторону трамвая, он пошел прямо(к слову-его общага в 20 метрах от универа, моя-в 20 минутах ходьбы) и как бы подтолкнул меня в спину. Это вообще мужской поступок?? В спину толкать девушку, когда и так обидел.

Я звоню Нине, предлагаю пойти в КФС, пока она собирается, я жду ее на первом этаже общаги. А живут они в одной общаге с Витей. Он мне звонит, спрашивает, где я, спускается ко мне, извиняется, я уже остыла(!), вроде все оке, он выясняет, что я собралась с Ниной идти, встает и говорит: "А я поеду купаться". Ну я тоже захотела, говорю: "Я с тобой поеду", он: "Я тебя не возьму". ВТФ??

Нина звонит Стасу(своему недопарню и другу Вити), тот тоже собирается, договариваемся вместе ехать, Витя орет на Стаса, что он берет меня, скидывает трубки от меня, ругается с Ниной по телефону. Когда уже приехали, он просто ушел вперед с ребятами, а меня поддерживал Стас, чтобы я не упала с горки.

Около этой проруби я подошла к Вите, спросила, почему он себя так ведет, на что он ответил: "Как? Ты же с другой компанией, какие проблемы?"

Я не разрешила довезти меня до дома, вышла из машины у его общаги, хотя Стас предлагал и ему не в лом, я знаю. Витя видел, как я вышла из машины и куда-то пошла. Кстати, чуть не умерла, пока доехала до дома…

И уже в смсках он мне такие вещи написал! Типа я прыгнула в чужую машину не задумавшись, что я могу продолжать так делать, что я свободный человек теперь. Я поняла, что ему плевать уже, ну и сказала, что раз так, то все понятно, расстаемся. А он мне: "Завтра показания снимать будем". Я ничего не поняла, но меня взбесил этот намек на то, что я какая-то шалава, поэтому я написала: "Пошел ты со своими показаниями". Он мне в ответ: "Слышь, сама пошла! С высот спустись, принцесса". Ииии тут самая смелая фраза: "Иди нахер, все, достал, не могу тебя терпеть больше". Он еще выделывался там, типа "сама иди", но девочки забрали у меня телефон, и я ему не отвечала часа 2, а сейчас написала, что нам нужно поговорить. Я хочу расстаться нормально, чтобы он понял, что это ТОЧКА, не нужно больше мне дарить цветы и вымаливать прощение. Я себя так неловко чувствую в такие моменты…

А к чему я это все писала. Просто теперь я уже не вижу с ним никакого будущего, а мне 20 лет, через 4 года замуж, детей рожать… Зачем встречаться с тем, с кем априори ничего быть не может? Надеюсь, моя логика для меня не окажется ловушкой. И мне нужна поддержка мужчины, но у меня нет друзей. Они были, а из-за Вити я всех потеряла.

Это самый ужасный месяц… Я его переживу, знаю, пусть и будет сложно. Сколько в жизни таких крутых поворотов, кто знает. Нельзя расслабляться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

КСЮША — no more

26

Мне конечно не верится, но

Вот уже месяц я на новом месте работы ? Когда меня отпустит и я перестану менять сферу деятельности каждый год? Боюсь вообще что-либо гов...

83

Устал палец отписываться от блогеров

От тех, кто слишком сильно навязывает свое мнение, касаемо ситуации в Украине. Мне тревожно. Я переживаю за Россию, которой пришлось защи...

78

Лоханулась красиво

Договорились с бывшими коллегами встретиться в понедельник. Ну как договорились: обменялись фразами "надо встретиться", "да, точно надо",...

63

Вот уже ровно месяц я на новом месте работы. С прошлым местом рассталась легко, со всеми сохранила дружеские отношения, и меня тут же уда...

67

Ну вот я и дома

Приехала в родной город к своей семье. А тут не меняется ничего… Отчим всё так же пьёт. Зачем мама к нему вернулась? Брат загоняетс...

73

Заявление на увольнение так и не написала. Спросила у руководителя, какое ставить число, а он ответил "все договорённости в силе, напишет...