19 января 2015 года в19.01.2015 19:27 22 0 10 1

Мне жаль не наших отношений, мне жаль моих нервов, времени и сил. Я слишком много вложила в них, я строила их, как новую высотку, а ты, словно бульдозер проходил по нему снова и снова, давя до последней щепки.

Тебе было не жаль меня. Ты думал только о себе, все это время. Ты любил себя слишком сильно. Твои чувства к себе, вытеснили любые чувства ко мне, не дали им шанса.

Глупо с моей стороны было бы жаловаться, да? Я ведь сама прыгнула в этот омут с головой. Я бежала за тобой, словно за поездом, который уходил все дальше от меня.

Я бы вплавь за тобой последовала, если потребовалось бы. А вместо этого тщетно пыталась сломать стены, которые ты так старательно выстраивал.

Теперь все кончено. Ты говоришь, что я приняла слишком опрометчивое решение, решив уйти от тебя, а в душе ты ликуешь, потому что знаешь, что я вновь совершила ошибку. Тебе так проще. Тебе так лучше.

Я для тебя всегда буду недостаточно хороша, ты всегда найдешь сотни причин, чтобы показать мне, какая я недалекая.

Может это именно то, чего я заслуживаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALYASKACOM — 鈍ら墓地

22

Мне жаль не наших отношений, мне жаль моих нервов, времени и сил. Я слишком много вложила в них, я строила их, как новую высотку, а ты, с...

21

Каждый раз, когда я решаюсь сесть за новый рассказ, отец неодобрительно смотрит на меня и задает один единственный вопрос: "Зачем тебе эт...

21

Все чаще ловлю себя на мысли, что я выбрала не тот путь , не ту профессию. Неужели я действительно полагала, что сидеть в банке - мое? ...