16 января 2015 года в16.01.2015 16:13 1 0 10 1

Просто мысли

Я знаю причину

Кажется, именно сейчас я понял, почему все произолшло именно так, как произошло. Почему я допутил, что 5 месяцев встречался с человеком, который испытывал ко мне только дружеские чувства. Почему, не испытав ничего взаимного, мне так плохо. Нет, не безответная любовь. Я просто спрятался от своего одиночества. Спрятался за эти псевдоотношения. Да, не спорю, у меня есть друзья. Но они не всегда рядом, а с ней я виделся очень часто, появилась иллюзия того, что я нужен ей. Я вцепился за эту иллюзию, так как понял, ошибочно, наверное, что лучше варианта я не найду. Хотя, после поездки в Омск, когда я не ипытал ничего постыдного, потому что знал, что ей, по сути, плевать, я наверное знал, что к этому придет.

Сейчас, когда у всех моих друзей сессия и прочее, я почувствовал себя крайне оставленным, нет, определенные социальные контакты я поддерживаю, но это не то. И вот именно сейчас я, почему-то, скучаю. Мне не хватает этих полудружеских отношений. А посики новых, увы, на мой взгляд, в ближайшее время обречены на провал. Я слишком сузил свою зону комфорта, ее необходимо расширить. Я полон решимости, но как долго буду?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FIRGOBLIN — Это просто Вьюи блог

1

Просто мысли

Я знаю причину Кажется, именно сейчас я понял, почему все произолшло именно так, как произошло. Почему я допутил, что 5 месяцев встреча...