16 января 2015 года в16.01.2015 12:23 1 0 10 1

Меня просто убивают такие люди…

" Ты ведь мусульманка, где твой хиджаб, хотя бы платок? Почему ты носишь штаны? Ах, ты еще не молишься?! СубханАллах! Постыдилась бы, мусульманкой себя называть! " - именно такими фразами обычно накидываются "религиозные" люди.

Они, конечно же, молятся, не выставляют фотографии в соц. сети, а их стены вк завалины аятами. А все смотрят на них и вголос повторяют "МашАллах "

Мерзко!

Как это мерзко!

Когда ты знаешь, что этот религиозный поедет и купит шмали себе на вечер, завтра закинится нацваем, в пятницу, конечно же, не будет (это ведь священный день), он пойдет в мечеть и станет молиться вместе со всеми. А вечером раскрутит какую-нибудь "курицу" на секс, совсем не думая, что это прелюбодеяние.

Или вот еще один, "верующий", который не пропускает намаз, но в порыве злости выливает всю желчь, которая есть в нем, показывая свою сущность.

Матерясь, воруя "по-мелочи" в магазинах, сплетничая, и при этом думая-что ты "праведник", кричать: "покройся, неверная".


Ненависть к другим, презрение, гнев- это ваш Ислам? Это ваша чистая религия?! Нет!
Не бывает святых людей!
У нас у всех свои монстры внутри. У нас у всех свои взгляды на жизнь. Стройте свою, и не лезьте в чужие.
Все.
Накипело.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMIRA-VIKTORIA — Philologist

64

Оберегаю, как святыню, свой мерзкий характер.

49

успокоиться - это выжать короткий всхлип и мерно дышать, листы в кулаке сминая. смешно: твои женщины любят мои стихи - потому что о...

48

"Тучки небесные, вечные странники"

Бабушка часто говорила: "Вот в наше врмя такого не было ". Я кивала головой и думала: "Да, да, да". Интересная штука жизнь. Теперь я, ...

53

Идеализировать-моя болезнь.

53

Когда тебе делают больно, а после ты прощаешь и прин...

58

Почему я ревную?!