Мораль. Да что такое эта ваша блять мораль? Если двоим чего-то хочется, то какого хуя нет? одному хочется и второму! и ничего в этом криминального, не подсудное дело, нет, даже не близко? почему нет? один сомневается, он такой:"бля, а что если я сейчас дам слабину (не будем конкретизировать, в чем он даст слабину и чего им хочется), а окажется, что только у меня были помыслы чистые и невинные все из себя? что, если он козел ублюдочный?" и все в таком духе. Потом этот кто-то приходит к той самой мысли:"нас двое, и мы хотим одного и того же, одинаково сильно, что мешает? - ничего, рискну".
и все равно - неа, нет.
я знаю, как это путано, как это непонятно, особенно если не объяснять и не вдаваться в подробности.
моральные принципы. да нахуй они нужны? меня бомбит не потому что я не получила то, чего хотела. а потому что от меня зависело, получу я это или нет, и именно я послала все нахуй и обнялась с моральными принципами. с моральными блять принципами, и мне было похуй, что я вся такая ЕБАТЬ правильная и отказываюсь от лакомого кусочка, это не компенсировало тотальную неудовлетворенность результатом.
НАХУЙ ВСЕ ЭТО.
действительно, кому это надо?
пришла к выводу, что.. можно было сократить сие до трех предложений. я отказалась, потому что это испортило бы отношения с тем вторым человеком. да, испортило бы, поэтому я отказалась. не по каким-либо другим с хуя взятым причинам, не, у меня эгоизм перерос все остальные. . перерос все, короче.
бляа, не могу ужать и урезать. я отказалась. потому что не хотела портить отношения. из-за этого они испортились. я зла, что соратник не понял причин отказа. я зла, что мораль мне НАХУЙ БЛЯТЬ НЕ СДАЛАСЬ ПРИ ТАКИХ РАСКЛАДАХ. в пизду.
хотя цель морали не в удовлетворении каком-либо, она просто есть, она не дает сделать хуйни, так почему я не довольна? хотела с ее помощью вылезти на поверхность? неа, нет.