14 января 2015 года в14.01.2015 20:10 2 0 10 1

После смены… Прихожу в себя.

Эмоций много и они накладываются друг на друга. По-этому, всю ту кучу произошедшего на смене попытаюсь вместить в этот пост. Или, все же, разобью на кучу мелких…

О том, что пора найти нормальную работу.

Мы выживали. Во всех смыслах. Только столовая делала все, чтобы мы и дети были здоровы. Помещения не проветриваемые, медикаменты все время заканчивались. Дети доводили до истерики своим поведением - раньше я на сменах не плакала. Совожатый… видеть его не хочу. Ангина после рождества и до сих пор. Сон по 4-5 часов в сутки на второй неделе работы. Это все за 10, сука, тысяч. Стоило ли оно того?…

О том, что нужно включать мозг.

И думать о последствиях. Не только для себя, но для окружающих. А еще теперь я знаю, как звучит для меня самая ужасная, отвратительная фраза. Это когда после очередного косяка, виновник говорит:"Да насрать". И плевать на масштабы.

О том, что рядом.

Может помните, я писала о своем бывшем художнике, и что моя заботливая подруга позвала его на смену. Так вот, я все больше становлюсь уверена, что она действительно будет придумывать имена нашим детям. Мы не вместе, но спасибо ему, что был рядом. И с ним действительно круто засыпать больной, в обнимку, во время просмотра "Анастасии".

О том, что было нужно.

Я успокоилась. Закончилась эта влюбленность на расстоянии. Почему - не знаю. Может, от того, что мы виделись часто, или потому-что рядом с друзьями и я и он меняемся. Может, человек не тот. Может, просто надоело, ведь изначально было понятно, что ни к чему это не приведет. Ну, к сексу, разве что. Но этот вариант даже сейчас исключать нельзя.

Пока-что хватит. Завтра зачет и рано вставать. Может, еще что вспомню утром…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINEEE — Это просто Вьюи блог

33

А может что-то поменялось? 1. Первый факт: я сегодня впервые была в церкви осознанно. И впервые осознанно ставила свечу. 2. Я не любл...

35

Digital-detox самая хорошая идея. Пришло осознание, что в сетях теряю свои идентичность и не могу найти то самое зерно внутри себя. Шум ш...

35

Неделю с мыслью, что нельзя девушке показывать на работе, что она всё может. Амбициозность тоже нельзя. Иначе без выходных и на высоких о...

34

Внутри сидит такой жучок, тараканчик. Ему не спокойно. Он чего-то ждёт. Весна уже на этой неделе, а я её впервые за 7 лет не хочу. Решил...

34

Поздравили оба. Почти одновременно в 23:45. Чтобы никого не оклеветать) Я засыпала. Голос мягкий. Скоро Весна.

36

Ни один, ни второй. Это к слову о том, что я «прекрасна, удивительна», «очень тебя ценю!» и, моё любимое, «ты очень мне дорога!»