13 января 2015 года в13.01.2015 16:19 3 0 10 1

многонытья

Итак, я слишком много ною и жалуюсь на судьбу. В частности, на решения, которые я сама же и принимаю. Идиотизм, не так ли?

Раньше я не была такой, но попробовав побыть в роли девочки, которую все опекают, решила в ней и остаться. А чем плохо - то? Всегда приятно побыть слабенькой, миленькой, улыбающейся дурочкой с большими, открытыми миру, глазами. Только вот это сделало меня слабой морально.

Надо знать меру. Не искать полутона, а именно найти грань, между "сильнойдлявсех" - "слабойдлянемногих". Ну, окей, здорово, и что теперь? Что делать? Ждать, пока все это само придет? Читать умные книги по психологии? Перестать жаловаться хоть на день, авось понравится и дальше так пойдет? Бред. Даже сейчас сижу и ною.

Нужно вдохновиться, заняться собой, это мне всегда помогало. Да только лень. Сессия, отстойная погода, страх перемен. Надо взять себя в руки. Хотя бы попробовать. Наверное, поэтому я и завела этот блог. Попробую измениться. Надеюсь, получится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GONEGIRL — run run away

3

многонытья

Итак, я слишком много ною и жалуюсь на судьбу. В частности, на решения, которые я сама же и принимаю. Идиотизм, не так ли? Раньше я не б...