12 января 2015 года в12.01.2015 20:09 15 0 10 1

базу новую запустят только завтра, я снова напилась на работе, жизнь по-прежнему прекрасно-отвратительна.

мне нравится пить на работе. мне кажется, я забыла как работать, но пить мне вообще нравится. слегка #пьяныйпост, короче.

так как база будет только завтра, внушительная стопка сегодняшних дел в нарушение всех правил отправляется также на завтра. безудержное веселье ждёт всех нас.

ещё сегодня был день рождения зам.начальника, и она слегка проставилась. вообще день рождения праздновался пятерых сотрудников, но облизывали, естессьно, в основном только начальство. пора бы уже привыкнуть.

абрау-дюрсо сильно вкатило на голодный желудок, и вторую половину дня я помню смутно. впрочем, я даже работала. не помню, как, но хорошо, что не в базе. это всё Юра - моя совесть, сидящая за соседним столом, весь день просила его перестать работать, а он ни в какую. и мне тоже было стыдно и приходилось что-то делать.

поведения некоторых мужчин (да чего уж там, парней) я, наверное, никогда не пойму.

ну вот Тим. у нас некая странная френдзона, он надрачивает мне в вайбере весь день до обеда, а в обед, когда все собираются на поздравляшки, он даже не подходит к моему столу. он вообще не подходит. потом мы снова переписываемся, я выясняю, что он пьет в каких-то кабинетах, где есть именинники. наконец, он нажирается настолько, что готов прийти. приходит. говорит со мной минуту и садится есть и пить за стол, организованный именниницей нашего кабинета.

я доделала начатое дело и молча ушла. он начал звонить через полчаса. я ответила на четвертый вызов - через полтора часа. довольный, веселый, "хорошо, что у тебя всё хорошо".

зато порадовал Пакет (есть у нас один такой персонаж, конкретно постарше меня, но я человек-крот и сначала этого не заметила, поэтому мы с ним скачем с ты на вы). Пакет - человек, скажем так, припизднутый. такой странный мужчина в колючем свитере и с пугающим внутренним миром. вообще он обычно со мной не контактирует, но сегодня он приходил в тихий восторг от того, что я знаю, что такое анаша и что кокаин можно втирать в дёсны (кто вообще этого не знает?). но дело не в этом. дело в том, что "пьяная женщина - это так романтично".

на самом деле, я так не считаю. пьяная женщина, а особенно пьяная я - это помесь убогости и экспрессии. но звучит приятно.

ещё мой собрат по нежили и одновременно сосед по рабочему месту Юрец передал сегодня привет от Егора. и я просто "ваааааат?!". ой, Егор - это личность, проскользнувшая в моей жизни очень быстро, мы познакомились в студенческом лагере, куда меня контрабандой провёз W, когда я ещё даже не училась в вузе, и честно, я даже не помню, чтобы бы с Егором когда-нибудь общались. скорее, он знал меня как ту девушку, которая с W. ну или как ту девушку, которая с другом W - половина отдыхающих считала, что я девушка его друга, но не потому что я была шлюха, а просто мы с ним были в одном отряде, жили в одном доме и сидели в столовой за одним столом. потом он правда и на самом деле звал меня в девушки и даже замуж, но я не пошла (молодая-глупая).

в общем, я всегда в громадном шоке, что меня кто-то запоминает в этой жизни, а когда тебе передаёт привет человек, которого ты видел мельком шесть с половиной лет назад, это уже фейерверк. и какой же, сука, тесный у нас город, в котором как-то живут восемьсот тысяч человек. и зачем, сука, было вспоминать W после этого.

(как будто я забывала)

особенно мне интересно, как они вышли на мою личность. вот серьёзно. меня нет у Юрца в друзьях, чтобы спеться на теме общих друзей в вк. как вообще можно выйти на личность какой-то левой коллеги и какой-то левой не пойми чьей девушки (но думаю, всё-таки, W - сейчас вспомнила, что мы один раз столкнулись на набережной втроем после лагеря). вот ведь чума, а меня удивляют такие вещи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUNA — rumpelstilzchen

88

обожаю

188

Открыла для себя геншин. Очень сложная игра для идиотки, которая ни разу не играла ни во что подобное даже из олдскульного на компьютере....

238

как там говорят

Секс — это, конечно, хорошо, но вы когда-нибудь пробовали несколько дней морально настраиваться на не очень комфортную встречу, а в после...

200

Только что меня сильно накрыло от того, что я уже больше не могу без уединения. Как будто сосуд переполнился и излился. Я ушла в ванну и ...

195

Забыла тогда написать, что W всё-таки прокомментировал шутку, но на следующий день, так что дурацкое самоощущение только укрепилось. И сл...

197

Хочу получать максимум удовольствия от весны. В этом году у меня наконец-то есть пальто (из секонда, но новое) и ботинки. Крашу губы кажд...