12 января 2015 года в12.01.2015 16:45 1 0 10 1

Вскоре после ухода Ромы с нами начал общаться Ст. Мы были знакомы со школы, но до этого он общался в основном с Ромой и Гр., и они только играли вместе. Ст. не слишком любил гулять, ездить куда-то, он даже со своей девушкой виделся, наверное, только по выходным. Но в ноябре он с этой девушкой расстался, потому что выяснилось, что последние полгода она встречалась с кем-то ещё (а их с Ст. отношениям года два точно). После этого Ст. несколько изменил образ жизни: перестал так много играть, начал разговаривать с Гр. о личном, чаще выходить из дома, гулять с нами. В течение последних полутора месяцев мы все собирались вместе раза три в неделю, и поэтому я привыкла к Ст. и считаю его почти другом. Ст. было очень плохо одному, он просто мечтал найти девушку, просил нас с кем-нибудь его познакомить, провожал взглядом все симпатичные лица в торговых центрах. Ну и в итоге он дошёл до того, что решил сойтись снова с этой девушкой. И вот с сегодняшнего дня они официально вместе. Испытываю по отношению к Ст. смесь жалости и отвращения: как можно было вернуться к девушке, которая обманывала его так долго? И зачем? Нет, Гр. и Марина, конечно, мне всё объяснили: он просто не хочет быть один, это на время, блаблабла. Но это всё ерунда; мне бы было больно просто смотреть в глаза человеку, который так меня обманывал, и я просто не понимаю. У меня до сих пор звенит в ушах наполенное болью стихотворение Есенина, которое Ст. рассказывал мне на дне рождения Д. Я почувствовала тогда всю его боль, мы все встали на его сторону.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAMEOLDSHIT — I mean it

51

Очень серьёзный вопрос

Скажите, это нормально - постоянно сводить ВСЁ к мыслям о самоубийстве? Из лабиринта моих мыслей после каждой проблемы, крупной неудачи,...

55

Я боюсь ложиться спать, я боюсь, что завтра всё исчезнет - снег, моё слабое нелепое желание жить.

52

Мне кажется, моё резюме на hh должно называться "Никто с высшим образованием".

50

Как найти что-то, чем я была бы увлечена так же сильно, как он своим гаражом? Если сейчас мне интересно только бухлишко и писать в дневник.

51

Решила всё-таки спустя столетие оставить здесь ссылку на свой инстаграм . Не знаю, почему и зачем, но может, кому-нибудь интересно будет.

43

2018 для меня начался реально в яме. Я не встречала новый год, легла спать в 10 вечера 31 декабря и проснулась уже в депрессии. Весь янва...