12 января 2015 года в12.01.2015 11:31 9 0 10 1

2014, time to say goodbye

«It never gets easier. You just get better.»

Делать такой пост в первый рабочий день нового года немного странно, но для меня сегодня скорее последний праздничный день, на который я по старой доброй традиции отложила выполнение всех планов, построенных на эти каникулы. И да, один из пунктов -- этот пост. Такой же, как год, два и три года назад. В этом декабре моему блогу исполнилось 4 года. И это срок, который отчасти и держит меня здесь, потому что раньше я ни на одном сайте так долго не засиживалась, а на вью уже хранится всё самое важное за всю мою университетскую жизнь и не так уж легко с этим попрощаться. Так что я с радостью подвожу итоги этого года, который навсегда запомнится мне дипломом на моей стене, важными решениями и сотнями снимков в фотоплёнке.

Ссылка года - Tumblr
Знакомство года - А что, если не было крутых знакомств?
Фильм года - Исчезнувшая (она, кажется, не так давно вышла, а я пересмотрела ее уже трижды)
Сериал года - Suits, White Collar, Teen Wolf, Scandal. Не заставляйте меня выбирать.
Актёр года - Дилан О'Брайен
Напиток года - Вино
Язык года - Английский (!!!)
Экстрим года - Покатушки на кайаках
Концерт года - Знаете, видимо. наметилась некая традиция. Два моих любимых исполнителя ежегодно дают концерты весной и осенью (ну или в начале декабря). И, пожалуй, самым знаковым их этих четырёх дней был весенний концерт Мирона.
Интересы года - Стажировки, учёба, театр, кино и немножко спорт.
Мечта года - Мечта о роудтрипе по штатам никуда не делась, но в этом году к ней присоединилась мечта о виноградниках (я вам потом расскажу).
Несбывшаяся мечта года - Взаимность (совсем не смешно писать это здесь третий теперь уже четвёртый год подряд, но что поделаешь)
Открытие года - Возможности, которые у нас есть
Событие года - В этом году я закончила бакалавриат, поступила в магистратуру, мне исполнилось 20 и, наверно, отдельным пунктом должен идти выпускной в коттедже. Но самым счастливым днём, наверно, всё-таки был для меня день защиты дипломов, когда я поняла, что всё, зависящее от нас, наконец, сделано.
Исполнитель года
- Из российских -- Денис Луперкаль, а из зарубежных очень сложно выделить кого-то одного и есть, как минимум, четыре важных имени: Ed Sheeran, Schoolboy Q, J Cole и покоривший меня Ghetts.
Песня года - The Weeknd - Devil May Cry
Поездка года - Я не могу выбрать одну, потому что в каждой из них было много хорошего. Январь - Саранск, май - пальмира, июль - свит хоум.
Традиция года - Ну самым классным было то, что мы снова накупили к новому году подарков, упаковали их и спрятали под ёлку. Такая традиция из ещё ялтинских домашних времён.
Настроение года - Амбициозное [3]
Разочарование года - Мальчики [2]
Вещь года - Книги [2]
Пожелание года
- Каждый год путаюсь и не понимаю, что тут писать. Пожелание мне? Или моё пожелание вам? В общем, в этом году мне хочется сделать вот такое пожелание всем: take risks.
Аромат года - La Petite Robe Noir Guerlain
Цвет года - Мне кажется, мне везёт в синем
Книга года - Достоевский "Братья Карамазовы "
Одежда и обувь года - В этом году мне безмерно доставляет верхняя одежда на каждый сезон и сапожки на низком ходу
Подарок года - Шуба (ну я давно хотела, извините)
Кафе года - Мне кажется в этом году мы, как никогда, уйму времени провели в старбаксе, который в здании вышки на мясницкой. Но круче то, что мы нашли много новых классных мест: Max Brenner, Даблби, ExtraVirgin
Вывод года - Never hope more than you work

Illustration (х)
2013, 2012 и 2011

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись