Не смогла удержаться, так что в ответ всё той же милой Юле:
(наверное, скоро у меня будет не просто блог, а блог ответов для Юли: D)
1. Мы просто всё выбрасываем в одни мусорный контейнер. Хорошие вещи мы бывает и просто ставим возле бака, чтобы их могли взять те, кому они могут пригодиться (по крайней мере моя семья так делает). Когда я была маленькая, так тоже сдавала бутылки в ближайший магазин. За каждую мне давали 50 копеек. Учитывая то, что тогда можно было купить шоколадный батончик за 4 рубля, а пачку сухариков за 4-5 рублей, то 50 копеек - было нормально.
2. Ну неужели среди немцев нет не пунктуальных людей?)
И да, я большой любитель опоздать.
3. Ненавижу такое! Сама никогда не прихожу без предупреждения и в своей квартире такого не люблю.
4. Да, был такой косячок однажды зимой… ахаха
Лично я люблю выглядеть красиво. Люблю платья, юбки, туфли. Но иногда в шортах и каких-нибудь балетках/кедах/и т.д. в самом деле удобнее) К тому же, можно выглядеть красиво и всё в тех же шортах)
5. Русские любят звать друг друга на обед или ужин: 3
Да и вообще, если я прихожу в гости в подруге/другу или он/она ко мне, так как же не усесться с полной тарелкой перед сериалом/фильмом и т.д.?)
6. А у нас нередко в этом возрасте уже и замужем и с детьми. Но только не я: 3
7. Да каждый на это по-своему смотрит. У кого-то и в 19 уже двое детей, а кому-то и в 30 ещё не хочется)
8. Вот прям сегодня стояла около двух минут на красном свете у дороги, где не было ни одной машины, но я ждала зелёного.
9. Вообще я тоже протягиваю руку мальчишкам. Но всё дело в том, что да, редко они это воспринимают. Многие и вовсе говорят, что некрасиво с девушкой так за руку здороваться, потому что это же ДЕВУШКА (в хорошем смысле) и негоже с барышней так по-холопски здороваться. Поэтому мы либо и вовсе не контактируем физически при приветствии, либо да, обнимаемся)
10. В воскресенье мы отдыхаем вместе)
А теперь давайте, скажите своё мнение на этот счёт)