08 января 2015 года в08.01.2015 20:29 1 0 10 1

Pieces

с группой RED меня связывает многое. Начнем с того, что моя к ним любовь началась в далеком 200..(я точно помню это был 8-9 класс) 2007 что ли..) В общем) тогда наши ребята, т.е мои одноклассники слушали клевую музыку (не то что сейчас) и рекомендовали много чего мне, поскольку я единственная, кто слушал то же что и они, а не виагру, или например, пусикат долз (помните таких)))

так вот, почти все они скидывали мне тогда на флешки (а вк еще не было!!! да я динозавр))) свои подборки и я слушала. Так вот часто попадалась эта группа. И так мне полюбилась она, что любовь длится по сей день.

А к чему я это все?

к тому, что захожу сейчас в группу в вк Red а там 3 моих друга)) один, который мой одноклассник, и который собсно посоветовал группу (он в свое время пытался со мной начать отношения, но я не могла подставить подругу которой он нравился, но с ней мы уже к тому моменту разругались). второй - это бывший, которому уже я привила любовь к этой группе, да так, что он потом раскидывал ее всяким телкам на стену)) а третий - это тот самый незнакомец, который звал с ним на концерт) и об отказе которому я теперь сожалею) смешно) и ни одной девочки знакомой…

я какая-то не нормальная что ли… вечно все не как у людей…

жду 24.02 и их 5 альбом

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись