06 января 2015 года в06.01.2015 23:35 3 0 10 2

|song: Tom Odell - I Know|
музыка в блоге

Хээээйооо, мои хорошие! :)

Я официально заявляю, что я самая ленивая задница в этом мире! Я прекратила постить, я не пишу уже так много, что страшно, не разучилась ли я вообще. Мой день заканчивается в четыре утра, а начинается в двенадцать дня. Это кошмарный ужас, друзья мои, так нельзя!
Завтра в пять вечера я отбываю в Польшу, и просто понятия не имею, как я буду вставать каждый день в 6.45 и учиться. Хотя, я не люблю долгие отдыхи и ничегонеделания, потому что мой мозг требует работы и какой-то активности.
Меня задарили подарками (в числе которых айфон и найки, да здравствует бег по вечерааам !), и я везу огроменный пакет вкусностей, которых нет у нас и в Польше. Вот правда, могу отказаться от всего, но крабовые палочки и сладости для меня святое!

Я ужааасно соскучилась по польскому языку! Именно на каникулах я понимаю, насколько сильно мне полюбился этот язык. Но в тоже время, мне так понравилась немецкая и голландская культуры, что я правда могла бы жить здесь! Домой, наконец-то спустя полгода в Украину я еду через три недели на офф. каникулы (это были праздники).

Удачи, я хочу пожелать вам удачи, свободы и счастья, такого безграничного и изумительного, чтобы просто захватывало дух! До скорых - я правда надеюсь - встреч! :)
Я люблю вас, спасибо, что следите!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOULEVARDOFBROKENDREAMS — awesome

29

Вот что не так с нашим бабьим мозгом? Почему, когда в дело замешаны чувства, когда причастен парень, его можно просто выкинуть? Ох, а ес...

26

Как же, иногда, на первый взгляд простые люди могут перевернуть твой мир.

24

Pride and Prejudice on set все кликабельно from tumblr

25

Иногда так здорово было бы уметь отключать свои чувства. Серьезно, иногда это дико мешает. Просто взять, все нахрен выключить, и спокойно...

25

И как обычно, здравствуйте, хорошие мои! Я самый беспорядочный журналист на свете. Я пишу как попало и все, что придет мне в голов...

25

by sadie jane baynham from tumblr