03 января 2015 года в03.01.2015 16:11 7 0 10 3

Итоги года.

Вот уже и наступил 2015 год, а это значит, что пора подвести итоги и сделать какие-то выводы. На самом деле, 2014 год был для меня даже удачным и что-то плохое случалось в основном под конец. Но я благодарна этому году за поступление в университет на бюджет, первому моему заграничному путешествию, и людям, которые были со мной в этом году.

Ссылка года.

Instagram, Tumblr, kinogo.net и, конечно же, VK. В этом году я забросила твиттер и совсем перестала бывать на вьюви. Грустьтоска, но почему-то меня совсем сюда не тянуло.

Фильм года.

"Виноваты звезды", "Если я останусь", "Люси", " Лагерь X-Ray", ну и еще огромное количество фильмов, просто сейчас очень трудно всопмнить, но, пожалуй, это самое запоминающееся.

Сериал года.

Пожалуй, это будет "Игра престолов", "Волчонок" и "Оранжевый - хит сезона". Сериалы, которые должен посмотреть каждый. О, они того стоят.

Песни года.

Готовьтесь к большому списку, ребятки. Попытаюсь, их все-таки разделить на какие-то группки, потому что выбрать что-то одно, нереально сложно.

Вдохновляющие песни:

X Ambassadors & Jamie N Commons – Jungle

The Constellations – Perfect Day

Carvar & Clock – Racket (Original Mix)

Песни для рыданий:

Tom Odell – Heal

Sam McCarthy ft Harry Styles – Don't Let Me Go

Troye Sivan – Happy Little Pill

Песни для настроения:

Quest Pistols – Мы с тобой разные

Ed Sheeran – I See Fire (Kygo Remix)

Elliphant – Look Like You Love It

Песни для отжига:

iBenji – Boom (feat.Talabun)

Apashe – No Twerk (ft Panther x Odalisk)

ZUR – I'm hustle

Язык года.

Английский и немецкий, хоть и одну половину года я учила французский, но немецкий захватил меня с ногами и руками. Какой он, черт возьми, крутой. Я считаю, что главное в изучении языков, это то, чтобы он тебе нравился и тогда все пойдет как надо.

Исполнитель года.

Quest Pistols, Tom Odell, Beyonce, Lorde, Coldplay, и многие другие, которые не особо известны, но берут за душу своей музыкой.

Место года.

Универ, универ и еще раз универ. Самые яркие и самые приятные моменты связаны именно с ним. И я бесконечно рада этому.

Событие года.

Поездка в Турцию, так сказать, первый вылет за границу и дааалеко не последний, потому что уже куча мыслей о будущей поездки. Тусовка на даче. Ой, как было круто и как потом я чудесно блевала на утро.

Вывод года.

Не планируй, не планируй никогда и не за что. Все планы всегда летят к чертям. Пусть это будет неожиданно и в тысячу раз приятней. И мне кажется, что пора уже научиться разбираться в людях, а это у меня получается как-то крайне плохо.

Все удачного 2015 года, любимые!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REDUKTO — Олли

94

The memory warms you up inside, but it also breaks your soul apart Прошло больше года с того момента, когда я написала последний пост ...

80

Самое ужасное, когда у тебя куча друзей и хороших знакомых, но выговориться некому, потому что им все равно.

78

Ариэль, послушай меня. Человеческий мир…это бардак.

83

Я беспокоюсь за Джона в течение многих лет. Он всегда возвращается.

77

watch

82

Называется, съездила Оля в Турцию :D Никогда в жизни не была такой загорелой. Не знаю, идет мне или нет. Одни говорят да, другие отмалч...