02 января 2015 года в02.01.2015 20:40 0 0 10 1

#1.

Хэй, привет, добро пожаловать в мой блог.

На самом деле, я не мастер ведения блогов. Я пробовала это делать, когда мне было 14-15 лет, и, впрочем, мне это быстро надоело. Да и писала я о тех вещах, которые происходили со мной, и не более. Сейчас мне 17, и я очень хочу попробовать вести блог еще раз. Не важно сколько людей будет его читать. Просто мне хочется, чтобы хоть кто-то прочитал мои мысли. До недавнего времени все свои размышления я писала в дневник. Он стал моим другом. И я не хочу с ним расставаться, я уже привыкла вести этот дневник. Я оформляю его рисунками, картирнками, и еще много чем. Мне нравится это делать.

Я думаю, нужно немного рассказать о себе. Меня зовут Катя. Я не скажу из какого я города, или еще какую-либо контактную информацию, потому что это не важно. Важно то, кем я являюсь. Ну, что-ж. Для начала мои увлечения. Я много чего люблю делать, хотя по мне так не скажешь. Я люблю рисовать. Вот правда. Рисование для меня - это не просто калякать какие-то закорючки на скучных уроках. Это гораздо большее. И если бы у меня было немного больше стремления и таланта, то я бы связала это хобби со своей профессией. Больше всего я люблю рисовать портреты. А особенно портреты кумиров - людей, которые меня вдохновляют. На самом деле, одна группа очень много для меня значит, но об этом позже. Еше я люблю мастерить что-либо. Иногда меня просто озаряет, и я начинаю что-то шить/вязать/лепить итд. За всю свою жизнь я: научилась вязать крючком, плела из бисера разные фигурки зверей, а так же браслеты, в 2008 я коллекционировала календарики, журналы, камни, и много чего еще.В период с 2009 по 2012 я увлеклась фенькоплетством. Была простр помегана на плетении фенечек из мулине. И я сплела около 200 фенечек, примерно 50 из которых раздарила. Я любила переписываться письмами с незнакомыми мне людьми и обмениваться с ними разными безделушками. У меня до сих пор лежит эта стопка писем, пришедших мне. Но сейчас у меня как-то пропал к этому интерес. Еще я люблю языки. Я на самом деле довольно неплохо знаю английский (конечно не свободный уровень, но все же). Я люблю изучать культуру разных стран, мне просто это интересно. Я мечтаю когда-нибудь побывать за границей. И да, я очень люблю путешествовать. Я живу в семье со средним заработеом. Мы не богатые, но я не бедные, так что раз в год/два всегда куда-нибудь ездим. Я была в Екатеринбурге, Тюмени, Сочи и Санкт-Петербурге. Последние два города запомнились мне особенно ярко. Но об этом позже.

Я учусь в 11 социально-экономическом классе. Я выбрала банковское дело. Не потому что я люблю этим заниматься, а потому что так решили мои родители. Они сказали, что я должна получить эту специальность, а потом могу учиться на кого пожелаю. А желаю я учиться на переводчика. Об этом тоже расскажу позже более подробно.

И вообще, сейчас мне нужно идти, так как уже 0:40.

Напишу остальное чуть позже

<3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOMEONEWHOCARES — illusion

0

#1.

Хэй, привет, добро пожаловать в мой блог. На самом деле, я не мастер ведения блогов. Я пробовала это делать, когда мне было 14-15 лет, и...