Дело к полуночи. Первый день нового 2015-го заканчивается хуже некуда. Я в аду. И никуда не могу из него выбраться.
Моя ван лав.. бес шансов на взаимность.
Родители - что и говорить: мать хотела сделать аборт, а отец, едва узнав о моем рождении, спросил: а почему ты его не сделала?
Одноклассники издевались надо мной в школе. Всегда. Даже те, с кем я дружила.
Однокурсники.. Эти просто меня игнорят.
Друзей у меня нет. Парни уже давно не обращают на меня внимание. А я готова обратить внимание только на тех, кто уже занят. Впрочем, и без того там нет никаких шансов - я обращаю внимание только на похожих на Него. Не специально, конечно, но и не до такой степени, чтобы в них влюбиться.
Мои подопечные актеры, с которыми я работаю, совершенно не хотят хоть сколько-то ко мне прислушиваться. Я с ними такая тряпка, что самой противно.
Я со всеми тряпка.
Пиздец по всем параметрам.
Так вот. Сижу я сейчас на кухне, всхлипываю, периодически нецензурно откликаясь на мамины "что не спишь?" из комнаты.. От нечего делать складываю числа: 2015 = 2+0+1+5 = 8; вузу мечты.. пардон, вузу когда-то мечты, в который мне теперь вход закрыт безнадежно, в наступившем году будет 206 (2+6) лет… Ну твою же..!
8, кто не знал, это.. я сама еще не разобралась толком - число везения или НЕвезения, но оно всегда связано с Ним. Одно время Он меня повсюду преследовал, и восьмерка значила, что вот-вот я Его где-то увижу. Это как Божий знак: судьба - 0,5 km.
В этом восьмерочном году в этот восьмерочный вуз, который, к слову, закончил Он сам, набирает Его худрук. Слишком много совпадений, да?
Но я решила уж было закончить эту эпопею с поступлениями. Мне не простят ни преподаватели, ни родители, ни однокурсники. Отношения с двумя последними уже вряд ли могут сильно испортиться, но практика показала, что нам всегда есть, куда стремиться.
Мне, в конце концов, даже учиться-то некогда. А к поступлению мне, как минимум - найти и выучить программу, исправить речь, купить приличное платье и туфли, да и вообще привести себя в нормальный вид. Я не смогу хотя бы финансово.
Но черт, как же мне неистово этого хочется!
Пойдя туда и поступив, я загоню себя в еще большую яму. Но втаптывать себя в могилу - мой вечный рок.
Я вообще не знаю, чего хочу от жизни, ребята.