01 января 2015 года в01.01.2015 15:38 0 0 10 1

Вот и настал 2015, который все, я уверена, с упованием ждали.
Думаю, каждый из нас хочет, чтобы новый год подарил нам перемены в лучшую сторону, защитил нас от неприятных новостей и событий и чтобы все складывалось аккуратно, приятно и шикарно, без каких-либо задоринок в виде увольнений, исключений, ссор, знакомств с ненужными и неприятными людьми и т.д.

У меня же сразу, как куранты пробили ровно 12, начались события, которым я не особо рада…

Во-первых, до поздней ночи я не сидела. Мы созвонились с Пашей, пожелали друг другу приятностей и я пошла спать, ибо сил у меня не было совсем.

Во-вторых… Где-то в 4:30 я проснулась от неприятных чувств… Я посмотрела в телефон, чтоб узнать время и… увидела сообщение от Матвея, что и явилось третьей неприятной новостью.
" С Новым годом.. Ты в Чепе?" — было высвечено на дисплее моего телефона.
Я не хотела отвечать, решила просто не думать об этом и продолжить сон… Но как же тут забудешься. Глаза сами не закрывались, а мысли так и барабанили по сердцу.
Я взяла в руки телефон и тут же на него стали приходить сообщения от Паши. Мы начали переписываться и я рассказала ему про Мота…

Естественно, я долго не заставила ждать ответа, потому написала:
" С новым счастьем! Да."
Может, то, что я написала ему, было ошибкой, но сделанное не воротишь, время не повернешь вспять. Мот сразу начал на меня гнать, при этом пытаясь уговорить встретиться !в 6 утра! Понятное дело я отказалась. Я в постели, в гостях, откуда совсем не хочется уходить, чтобы встретиться с человеком, который будет нервировать меня.

"Ну зачем я влюбился в тебя? Ну как же ты мне запала в душу! Я так долго видел тебя во снах, так долго просыпался от этого. Так долго я видел в чужих людях тебя", — писал Матвей не прекращая, никак не меняя кассету этой драмы.

Меня всю заколотило, к горлу подступил ком. Я чувствовала, что вот-вот из меня выйдет праздничный ужин. Добежав до туалета, организм успокоился. Стоило мне отойти — как все повторялось. Стоило мне только подумать о Моте и его сообщениях, как желудок снова начинал бушевать. С этими неприятными чувствами и ожиданиями того, что меня стошнит (чего так и не произошло) я просидела полтора часа. Организм будто так и говорит мне: "Не смей думать о нем! Забудь! "

Что, как Новый год встретишь, так его и проведешь? Нет-нет-нет, спасибо. Такого я не желаю.

01.01.2015

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NSTRKN — БрБрБр

37

Черт побери... Я пыталась удержать эти все мысли в с...

35

Это как "В любой непонятной ситуации ложись спать"… Но только мне это уже не поможет. Мне поможет одно только "В любой непонятной с...

32

Недавно зашла тема, когда мы ехали втроем в машине: я, Дима и Верунчик. И тут Вера говорит: "Ох, уже Новый год хочу", Дима поддакивает...

37

Давно ничего не писала. О своей жизни, приключениях и тому подобное. Начну просто с того, что Моему выписали больничный со среды до пон...

30

Он за рулем, а я уютно устроилась на заднем сиденье, закинув ноги на открытое окно. Мы едем уже достаточно долго. Если посмотреть вперед,...

31

Я всегда умела отличать влюбленность от самой любви. И всегда боялась, что человек, который мне скажет "люблю", сам не будет знать того г...