01 января 2015 года в01.01.2015 14:50 1 0 10 1

Ну вот, у меня есть время, чтобы рассказать вам обо всем.


Меня только перевели из реанимации, и папа сразу забрал меня на родину.
Как всегда, вернувшись в Тихорецк, я ныла по любимой Чечне. Кстати, вернувшись домой, меня ожидал сюрприз. Я уже писала о том, что мою комнату преоброжают. Дизайнер-полный дебил! Когда поклеили вставку из обоев, как хотела я, она вымолвила: " Шикарно! Сюда отлично впишется зеленый цвет ". Уже тогда я почувствовала какую-то нездоровую херню. Поэтому предупредила, что в моих мыслях разграничение комнаты на зону отдыха и рабочую, и что зеленый цвет меня угнетает. Про зоны она услышала, а вот про цвет…
Захожу я в свою "свеженькую" комнату, и начинается истерика. Рабочая стена окрашена в "изумрудный", который плавно переходит в "сирень" (ну как в сирень?! в грязно белый, так скажем). И я, как истиный мужик, перекрашивала все так, как хотелось бы мне. Тоскала мешки с цементом и т.д. Но результат того стоил.

Я отмечала новый год с дедушкой, вдвоем. Когда увидела бывшего одноклассника и он, спросив о моих планах, услышав их, сказал:"А ты не хотела бы подружкам позвонить?! Отмечать с дедушкой, потом ехать к бабушке-это так тухло и отстойно. Лучше к друзьям. Там бухлишко " Бухлишко…

Куда катится мир?!
Ни капли не пожалела о том, что была рядом с дедушкой. Он был счастлив.

Вчера вспоминала о моментах 2014 года. Ведь он подарил мне самую счастливую неделю в моей жизни, проведенную с Исламом.

Кстати, вчера мы обменялись поздравлениями. Я поняла, что никогда не встречу лучше, чем он. Богаче, красивее, умнее, остроумнее, талантливее-да…но лучше-нет!

Р тоже писал. Вроде взрослый, а такой глупый! Он же ездил к моей маме, просил руки. Получил отказ-обиделся.

Но в 2015 моя основная цель-успешная сдача ЕГЭ и поступление.


Будьте счастливы…любите. И никогда не обманывайте своих любимых.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMIRA-VIKTORIA — Philologist

64

Оберегаю, как святыню, свой мерзкий характер.

49

успокоиться - это выжать короткий всхлип и мерно дышать, листы в кулаке сминая. смешно: твои женщины любят мои стихи - потому что о...

48

"Тучки небесные, вечные странники"

Бабушка часто говорила: "Вот в наше врмя такого не было ". Я кивала головой и думала: "Да, да, да". Интересная штука жизнь. Теперь я, ...

53

Идеализировать-моя болезнь.

53

Когда тебе делают больно, а после ты прощаешь и прин...

58

Почему я ревную?!