31 декабря 2014 года в31.12.2014 14:22 15 0 10 1

меня тут не было год. а вот почему:

ОСТОРОЖНО! Неконтролируемый поток мыслей!!!

Итоги года года итоги.

Никогда этого не делала, никогда не писала всего, что принес мне уходящий год, но в этом сделаю исключение, ТК про 2014 грех не сказать.
Значимый, динамичный и яркий- наверное так бы я описала его, а еще поделила бы на две части: родная гимназия и Школа-студия МХАТ. И уж постите но «паршивый год» и « нет новогоднего настроения» - это точно не ко мне. Но, друзья, давайте по порядку.
Первое воспоминание этого года (а точнее его отсутствие) это знакомство с наивкуснейшим шампанским Asti Mondoro, далее идет странное и самодельное видео на Сонин День Рождения (делать которое кстати было довольно весело, ТК новые знакомства все дела) и пицца со свечками!
4 числа (если я не ошибаюсь) я отправляюсь в свой любимый лагерь! А там уродливый верблюд, ВОСПИТАЛКИ и самая уютная атмосфера на свете, поэтому я думаю, что одно из немногих, но самых крупных сожалений этого года- это то, что я не смогла попасть в ШТ (хотя все смены мы то и делали, что с НАСТЕЙ обсуждали, что мы там будем делать). Так, что в

номинации самая уютная неделя года приз достается лагерю «Мы вместе»!
Вернувшись домой, я окунулась в учебу, ну как учебу… Мы отправились на Дебаты и выиграли там везде (не смотря на то, что не спали 4 дня подряд а трусили в обнимку с ноутами и кейсами). Вы представляете первое место!!! Передать нашу радость, когда ты стоишь на сцене и говоришь полному залу, что твои противники тупые и ничего не понимают, о да. Это было круто. До сих пор не верится если честно.
Окей поехали дальше.
Я познакомился с таким замечательным человеком как Любовь и почувствовала себя рядом с ней настоящей девушкой (а не мешком картошки как это обычно бывает). Она научила меня себя любить и даже показала меня со стороны. В общем, Люба, если ты это читаешь- спасибо!
А дальше ассамблеи в красивых платьях, танцевальные конкурсы, 8 марта с детским шампанским и латинскими танцами и учеба, репетиторы, репетиторы и подготовка к ЕГЭ.

Нервы, нервы, нервы.
И вообще-то в такой ситуации лучший выход –это сидеть дома и заниматься, но для меня к началу мая был лишь один выход: в аэропорт. Я и моя мама ахнули «Скоро экзамены!» И укатили на « Кинотаврик» в Черногорию. А там море, встреча со старыми знакомыми, дожди и соведущий, которые уже прочитал всю трилогию книг ( когда ты еще в процессе) и беспощадно шантажирует тебя спойлерами (да Миша?).
Прилетели мы значит домой, пожали плечами и улетели на благотворительный кинофестиваль. И OMG! В рамках этого фестиваля сколько я всего увидела и посетила!! Ницца, Сан-Тропе, Канны, Монако!! Приз « Самая восхитительная неделя» отдается фестивалю! Невероятный опыт! (для которого необходим отдельный пост!).
Приезжаю я домой… А там меня ждет последний звонок (не самое счастливое мероприятие кстати). День детства, репетиции и нервы из-за экзаменов, самое насыщенное время за весь год наверное (а пейнтбол? Я стреляла из настоящего лука !). Самое дружное, яркое, ИСТОРИЧЕСКОЕ я бы сказал время. А потом. ЕГЭ… Было жарко и страшно. Можно я не буду об этом говорить? Еле пережили, честное слово!
Выпускной! Ах, ах, ах. Маленькая семилетняя девочка 11 лет назад увидела свою знакомую в красивом платье и с того момента ее не покидала мысль о своем выпускном. Это было ФЕЕРИЧНО, ЗАЖИГАТЕЛЬНО, это был выпускной мечты. Я прыгала, скакала и не могла поверить своему счастью. Это было исполнение мечты. Это было так красиво!
А после этого в моей голове прозвучало «Ну! Понеслась» и я понеслась по всем намечаным ВУЗам Москвы… И возможно это судьба или случайность, но одна встреча с ДАРИНОЙ, один ее рассказ о Школе-студии и я влюбилась. Я сама до сих пор не очень ясно осознаю, что произошло. Но я поступила. Я поступила в Школу-студию МХАТ. Я плакала от счастья, что тут сказать.
Ну не будем о сокровенном, а вспомним вот что: мне исполнилось 18 в 2014 году!!! ВОСЕМНАДЦАТЬ (ну если вы понимаете о чем я :D). Вечеринка в стиле Великого Гэтсби, друзья, ночной кутеж и золотой торт. А что еще нужно для счастья?
И с бала на корабль я отправляю в свой любимый лагерь, где меня ждет первый в моей жизни турнир по Квижджджчику ( Насть ага :D), свадьба морковки и брокколи и родные люди(я скучаю между прочим!).
В Москве меня ждет предложение на работу , где я буду есть, а мне за это еще будут платить (неплохо да?) и три дня безудержного веселья.
31 августа мы встретились с классом и любимым учителем, и знаете люди были те же, но смотришь на них совсем по другому, будто все изменились. Мы уже не 11б, мы первокурсники. (и как бы тревиально это не звучало) люди, которые вступили во взрослую жизнь.
Взрыв.
И первого сентября меня уносит в мир Великих людей, новых знакомств, неожиданных встреч и творческих, творческих, Творческих стен.
Я начинаю учится во МХАТе.
Я первый раз здороваюсь в живую с Олегом Павловичем, слушаю лекции Роднянского и Эрнста. Я нахожусь в мире, который казался нереальным, невозможным и далеким от меня.
Ах, ах, ах.
Я обрела 21 друга и помощника. Я первый раз участвовала в «Капустнике», ночевала в Манеже, посетила Большой и начала сдавать зачеты!
Огромное количество событий произошло со мной за последнюю половину года (в которую так же входит посещение Сочи, ага), поэтому описать каждое у меня просто физически не получится! Каждый день что-то происходило, вы представляете?
Закрывает этот марафон фотосессия с самыми красивыми и веселыми людьми на свете и душевный каток с Егором. (я в следующий раз всю Ивантеевку позову на него!!)
Сколько же я написала, а еще больше НЕ написала!!
Спасибо тебе 2014 год за все, что со мной произошло. Спасибо! Это был прекрасный год! ПРЕКРАСНЫЙ!

Всех с наступающииим!!!!!!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOSTED — Me

21

ЛОЛ меня тут не было 5 лет! Это как писать себе в пр...

Итак, Аня, что же с тобой случилось за 5 лет? Хуева туча всего. Ты живешь в центре Москвы и работаешь на сексуального актера, заканчивае...

15

Мне мама рассказывала. Мне тогда было пару месяцев и я болела сильно. Волей случая она очутилась у гадалки или просто бабки какой-то, и т...

15

Дострадалась называется.

Сколько можно думать об этом?- подумала я когда очередной раз наткнулась на историю про профессора, который на примере стакана с водой об...

15

меня тут не было год. а вот почему:

ОСТОРОЖНО! Неконтролируемый поток мыслей!!! Итоги года года итоги. Никогда этого не делала, никогда не писала всего, что прин...

15

+1 к любимым стихам

Все успеваешь ты: казаться беззаботной И покупать цветы себе, идя с работы. Самой себе стирать, себе готовить ужин. Квартиру убират...

14

День Рождения подруги.

Сегодня День Рождения моей подруги . И хотя я плохо знаю, что могу тут написать, знаю точно, что за этими словами последует длинное сочи...