30 декабря 2014 года в30.12.2014 17:47 13 0 10 1

ИТОГ ГОДА 2014

Начало года: оно было очень смутным. Помню точно вечер 27 января - это был последний вечер моей глупости, фильм "Глубокое синее море" и моя жалкая попытка все вернуть, только зачем? До сих пор думаю об этом и офигеваю. Глупая. А потом завертелась моя дружба с Эдиком и начался новый этап "глупости".

Экзамены: все, что были сдала на 5, но вот политех снова меня разочаровал с этими пятью тысячами, которые мне не видать как своих ушей.

Увлечения: Я открыла для себя Ютьюб, в особенности Катю Клэп и Марию Вэй, Елену Крыгину. Это те люди, чьи видео я искренне жду. А вот музыка стала более разнообразной, большой уклон был в поп, а так же в группы Theory Of A Deaman, Poets Of The Fall и Hollywood Undead.

Фильмы: сколько же я пересмотрела в этом году фильмов! Открыла для себя кинопоиск, скачала кучу годноты, входящей в список лучших фильмов планеты и наслаждалась, боялась, болела, умирала тихонько.

Актер: безусловно это Леонардо ДиКаприо. Он шикарен, превосходен, идеален и глубок. Раньше не нравился вообще, но посмотрев Кровавый Алмаз с ним, я не могла не признать, что он крут.

Любовь: а любви у меня нет. И парень, который нравится, почти открыто сказал, что ничего мне ждать от него не стоит. Такие дела.

Другое: скоро я буду жить в другом городе, квартира уже почти куплена.

Фильм года: только вчера посмотрела "Остров проклятых" и наверное, выберу его. Это гениальнейший фильм! Боже, сотри мне память, чтобы я могла вновь насладиться этими двумя часами блестящей игры на экране своего захудавшего ноутбука.

Деятельность года: работа страховым инспектором с 7 июля по 26 августа, зарплата в размере 23000 рублей и запись в трудовой.

Настроение года: переменное, но в целом стабильное.

Что произошло впервые: сходила в театр на сказку о царе Салтане.

Разочарование года: малех в себе, немного в родителях, очень большое в образовательном учреждении, в котором учусь и в людях. Большое разочарование в учителях. И их ургозах (!!!)

Итог по 2014 - это был обычный год, даже, по-моему, 2013 я запомнила получше в плане эмоций. Этот был потише. Этот был повеселее, пораскованнее, "побогаче" и "повкуснее". А вообще, это девятнадцатый мой обычный, скучный, особо не выделяющийся год.

И, СУКА, КАК ЖЕ БЫСТРО ОН ПРОЛЕТЕЛ. ПРОСТО АДСКИ БЫСТРО

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIMETOBEGIN ? — mind flayer

327

Обожаю, когда твои мечты сбываются. У кого-то другого, блять! сука

327

В 6 серии 2 сезона Игры престолов лорд Бейлиш говорит Тайвину Ланнистеру, что в хаусе и кризисе можно найти много новых возможностей, кот...

350

Я еще очень хочу понять, почему большинство людей так возмущаются тем, что в псевдоисторических сериалах (фентезийных, между прочим, а не...

327

Если у вас есть канал в телеграме (не важно особо, на какую тематику), скиньте в комментариях ссылку или ник если хотите. Предлагаю взаим...

382

Хотя с другой стороны, я слишком остро реагирую на негативную (даже не ярко выраженную) реакцию. С этим тоже надо что-то делать. Невозмож...

376

Сижу работаю. Люблю удаленку, а вот работать надоело. Хочу в отпуск. Эти майские меня разбаловали. Но недостаточно, так как два дня из че...