25 декабря 2014 года в25.12.2014 22:09 5 0 10 1

С учетом того, что следующие несколько постов да и остальные десятки будут по Психо-пассу, я расскажу то, что происходит прямо сейчас.

В уголке сознания вертится мысль, что эти две-три недели будут просто сумасшедшими. Чтобы вы поняли - сегодня, в 6:40, у меня самолет. Где-то в 4:00 нужно заказывать такси, но при этом меня основательно так рубит. Спать - вообще не вариант.
Почему? Объясняю. Несколько часов назад состоялся разговор с маман. В какой-то момент она мне выдает, мол, дочь, ты сделаешь мне одолжение, если приедешь в аэропорт с паспортом и трезвая.

Вся соль шутки заключается в том, что я могу:
1. Приехать в аэропорт без паспорта.
2. Приехать туда с паспортом и опоздать на самолет.
3. Потерять паспорт непосредственно на месте.
4. Потерять себя (простительно, мне было всего пять лет)


Ох, думаю я об этом и всерьёз задумываюсь: может, мне правда напиться? А что, когда я пьяна, происходят вещи поистине удивительные.

В Пензе я пробуду дней пять-восемь, не больше. Потом - в Москву, где К. уже лезет на стенку. Остальные друзья/знакомые как бы тоже не против встречи, но К. - это святое. К. - это моё мурчащее создание, которое просто меня потискает я потрогаю его задницу, ураа и не будет покушаться на… другие вещи.

Потом - адовый пиздец начинается, сказала девочка, пишущая милый фанфик по Гарри Поттеру. В общем, простите за выражение, но так и есть.

В этом адовом пиздеце есть такая раскладка - я еду в Сочи, дней на пять, опять же, к маме, которая сейчас обитает там. Есть другая раскладка, в которой мама сама приезжает ко мне, (кстати, куда именно - в Пензу или Москву - я без понятия) и тогда минус одна поездка на самолете. Или нет?
Аэропорты - моя страсть, но полеты - не переношу.

Раскладка номер два связана с небольшим одиночным турне. Опять же, два варианта - пять дней на пароме с программой Копенгаген-Хельсинки-Стокгольм-Амстердам-что-то там ещё. Для этого придется возвращаться в Питер на самолете.
Второй вариант - самолетом только в Копенгаген или Стокгольм, на дней девять. То есть, это те два города, которые вот прямо да, в этом году обязательны. До Хельсинки и Амстердама мне дела нет, но, блин, если бы у меня была полная уверенность, что на пароме ко мне не будут лезть с попытками познакомиться или поболтать, я бы прямо поехала.
Проблема в том, что во всех путевках именно на пароме, в гостиницу заселяется два-три человека. Опять же, надо будет говорить. Я не хочу говорить. Я хочу сдохнуть отдохнуть, чтобы ко мне не лезли. Отдохнуть чертовы пять-девять дней, и чтобы моими единственным словами были «кофе» и «спасибо».
Так что, увы, но судя по всему, паром отпадает. Или всё же нет, потому что я сэкономлю деньги, отчасти не свои.

В любом случае, мне всё равно придется пережить полет из Сочи в Питер, чтобы взять путевку, и ещё одним самолетом лететь туда, куда я хочу, и возвращаться, блядь, опять же самолетом. С паромом проще - лечу в Питер, а там туда и обратно на пароме. Никаких самолетов, но проблема уже оговорена. У меня мозг вскипел.

Так вот, к чему я это. Совсем недавно написала несколько предложений об отношениях и о том, что отношения эти, которые даже отношениями никак назвать нельзя, меня злят и подбешивают.
Вместо того, чтобы сесть, решить всё это, решить другие проблемы, разобраться с полетами/встречами/спланировать маршруты/ничего не забыть/не опаздывать я собираюсь печатать очередной пост, касаемый Психо-пасса.
Задуматься, что ли?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QUARTERMASTER — .Darkness is on my side

63

.G oodbye Давно здесь не было от меня постов (по крайней мере, адекватных, а не тех, которые я быстро писала и удаляла через несколь...

47

Captain America: Civil War Давайте поговорим о том, как эта сцена напрочь разбила моё сердце. Вдребезги разбила. Или о том,...

37

Пишу пятьдесят седьмую главу Ада шуточка про то, что этот рассказ сам размером с ад и думаю о том, что я охуеваю, простите за мой француз...

36

Коротко об Ad Interim на сегодняшний день: - Ладно, в сорок четвертой главе Блисс точно вернется в Хогвартс. -… - Хорошо, ...

51

The Elder Scrolls V: Skyrim|Dawnguard|Serana Любимый квест, любимый персонаж

36

T om A nderson, The Fall. На тему того, что я буду смотреть после Мерлина. О боги, вот такие люди, которые как Колин, не люди...