25 декабря 2014 года в25.12.2014 15:43 0 0 10 3

Вот я понимаю, что раздражаю своим поведением, но вести себя иначе не способна.
Прогуляла химию, сказав, что болит голова. Хотя я не врала. Просто еще один четверг в моей жизни заставляет меня всех ненавидеть и прятаться дома.
Не знаю, какое нужно иметь терпение, чтобы вытерпеть меня. Раньше было стыдно за то, что я такое унылое говнецо порой, но моя совесть решила забить на это.
Не иду на нг с классом, на ту тусу на квартире, да и вообще на любое празднование не иду. Не хочу. Мне осточертели эти лица каждый день, натянутые улыбки, слова ложного сочувствия в мелочах. Если вы меня терпеть не можете, то скажите это в лицо. Это так, об отдельных индивидах.
Шнурок остался в прошлом. Оба запястья больше не замотаны. Совсем. Пусть думают, что хотят, уже все равно. Было неловко, но плюнула на все.
Не отказываюсь от слов, что все хорошо. Оно так и есть. Хотя А. настаивала на обратном. "Не нужно говорить, что все нормально, когда все ненормально". Видимо, я конкретно ее задолбала своим лицом сегодня.
У меня новый компьютер и это отвратительно. Он совершенно ПУСТОЙ. Ни программ, ни фотографий, ни видео, ни музыки. Все осталось на старом системнике, который показывает мне фак и не желает загружаться. Надеюсь, что он все же пожалеет меня и позволит перекинуть все на новый.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEW-STORM — Это просто Вьюи блог

73

"The sun has come back to my mountain"

71

Серьезно, я хочу себе такого друга, как я сама. Как человека, я себя терпеть не могу, но в плане дружбы я бы хотела встретить такого чело...

71

— Когда Алина в блоге увидела картиночку, скинула тебе, а она будет с тобой до конца жизни - Это значит, что ты будешь со мной до конца ...

68

Я пью 6 дней подряд. Это уже не смешно, ибо я вижу в этом выход. У меня трясутся руки, кажется, что в комнате бегают кучи тараканов, и в ...

71

Так хочется ничего не помнить, как Никита. Из головы ничего не уходит, на репите крутится. Еще и руки трясутся то ли от количества алкого...

73

Сон, несколько серий Гриффинов, 3 коробки пиццы, алкоголь. Я такой овощ уже вторые сутки. Хочу на пары.