23 декабря 2014 года в23.12.2014 17:38 0 0 10 1

Сегодня был один из лучших дней этого месяца. Я скучаю по этим зарядам настроения, которые захлёстывают меня с головой. Когда я забываю обо всём, наслаждаясь каждым мгновением. Когда мой смех по-настоящему искренний, а не наигранный, выдавленный через силу. Когда я думаю только о том, как я счастлива и чтобы это не заканчивалось. Когда тебе настолько хорошо, весело, уютно, что даже думая о проблемах, они кажутся совсем не важными и вполне решаемыми. А если я могу отказаться от них, не хватаясь за голову, повторяя «что за пиздец?», то разве это проблемы?

Была контрольная по философии, по которой я получила высший балл – 10. И это было приятно, потому что я до безумия люблю философию и учить её для меня в радость. Правда. Я испугалась вчера большого количества материала, но выучила всё достаточно быстро. При этом мне попался вариант, который я знала меньше всего! Но ладно. Нелюбимая тема, но справилась же.

После пар я потеряла целый час в ожидании девушки, с которой мы вроде как вместе должны заниматься газетой. Мы договорились встретиться, чтобы обсудить декабрьский номер (да, он ещё не вышел), а также она должна учить меня вёрстки газеты (я всё правильно написала, не?). И я была очень на неё зла, когда она всё-таки не пришла. Так не серьёзно.

Я уже потеряла веру в хороший остаток дня, но тут позвонил наш староста и сказал, что заедет сейчас за мной. И благодаря Жене и ещё одному одногруппнику я провела потрясающий вечер. Мы поехали почти за город в «гипермаркет» новогодних украшений. Боже, как я люблю такие магазины. Я загоняла их в поисках самых классных сувениров, мишуры, дождиков и гирлянд.
Сейчас вспоминаю, как мы проходим мимо мишуры и Женя говорит, мол, выбирай. Я попросила достать его розовую, на что он заявил, что купит что угодно, но не розовую! В итоге я добилась своего и мы взяли только ту мишуру, что захотела я!
Они постоянно, смеясь, говорили нарочито громко «да зачем мы её вообще взяли» или «Жень, вот нельзя в магазин с бабами ходить». И это было смешно. Я видела, с какой улыбкой на нас смотрели продавцы, когда мы примеряли новогодние шляпы, очки, шапки, играли с игрушками (да простите вы меня за тавтологию!), бесконечно фотографировались и просто спорили, что лучше взять из украшений.
Потом мы под потрясающую музыку поехали в универ, чтобы украсить аудиторию, которая нам вверили. И это было не менее весело! Хоть я и злилась на то, что эти парни не хотят выслушать мои идеи и собираются делать всё наперекор мне, но в итоге всё было так, как предлагала первоначально я!

Ещё не могу не сказать о том, что сегодня Он ненадолго зашёл в сеть, выложил прекрасные фотки и мы, хоть и не долго, но мы успели пообщаться, что сделало меня ещё больше счастливой! Спасибо тебе за это, Мой.
По разговору с Ним чувствуется дикая усталось, депрессия. Конечно, служить год и 2 месяца, не видеть родных и близких, кушать бурду, отмечать второй новый год вне дома и пахать, как раб. Я не знаю, как Он держится.
Он сказал, что вернётся через месяц. Жду, скучаю. Время, быстрее.

Как же сегодня было здорово. Давно не испытывала таких эмоций, давно так не хохотала. А ведь чувствовать себя счастливой так важно для человека! Мелочи жизни и создают великое счастье.

Я просто хочу сказать, чтобы вы не отчаивались. Я знаю, что сейчас многие находятся в депрессии, у многих нет новогоднего настроения, и их поглощают проблемы. Но любая проблема решаема, как все это знают. Просто нужно время. Оно всегда расставляет всё по своим местам. Что не происходит, всё к лучшему. А новогоднее настроение можно обрести, зайдя в магазин новогодних товаров. Это действительно заряжает позитивом, радостью, счастьем, а также чем-то тёплым, уютным, волшебным.

В данный момент с тёплой улыбкой на лице, в бигудях, как пудель, сижу на кровати с ноутбуком и чашкой горячего ароматного чая, пытаясь передать хоть частичку позитива.

nekto.me | instagram

(via oskolki-phraz)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OSKOLKI-PHRAZ — вдребезги.

68

А, блог же

Ещё забыла! После того, как я завязала маникюрное дело в узелок, я стала думать: а чем заниматься-то? Занятие, приносящее доход я пока не...

63

Та-дам?

21.09 писала здесь пост о том, что начинаю шагать по направлению к профессии мастера маникюра. Так вот, кхм, после многих месяцев блуждан...

96

Как это было?

16.09-19.09 проходило моё обучение на мастера ногтевого сервиса. Мне было так страшно, что я иногда забывала как дышать. А мой мозг взрыв...

91

Мне нравится, я иду дальше

Если бы я написала в заголовке «у меня всё получилось!» это было бы слишком громко! Нет, не получилось. Потому что впереди боль...

103

А ещё я словила новое старое увлечение. Года полтора назад я вела блог в Инстаграме. Ну, мне и положено было как бы. Я ведь Инст-маркетол...

176

февраль - сентябрь

После ковида я долго восстанавливалась. Я не могла нормально дышать. Меня замучили дикая отдышка и слабость. Муж страдал от боли в суста...