21 декабря 2014 года в21.12.2014 20:35 3 0 10 1

когда человек одержим одной мыслью, он видит ее во всем. (с.)
ну или что-то вроде. да, это на 100% моя болячка. всю жизнь имена людей или какие-то предметы, которые ассоциируются у меня с неприятностями, то и дело попадаются мне на глаза. при чем этот период длится очень долго, пока меня окончательно не отпустит. вОт сейчас нечто похожее наблюдаю. что важно, мне очень нелегко разобраться толи действительно жизнь издевается и продолжает тыкать меня носом, толи я сама себя так жестко накручиваю. ну, посудите сами. имя Л. попадается на каждом шагу…да, оно распростронено жуть как, наверное % эдак 30 русскоязычных мужиков во всем мире его носят. но без дураков, любая книга, интернет-страница, любой разговор, даже чужих дядек в транспорте, обязательно нет-нет да и обратит мое внимание на себя этим "леша, леха, алексей, алешенька и т.д. по списку". добила меня туалетная бумага "Алеша Попович". тут уж без комментариев… ;)))
следующее: Мюнхен. (уехал год назад, именно туда, та и в самом М. много у нас было… СТОПЭ!! неважно это все..) да, ок, я сама про этот город постоянно пишу. но, когда это написано на футболке сериального героя (одна из последних серий "молодежки". Щукин. да, я и такое поглядываю бывает)), тут знаете ли… или ищу я клип на песню Pulp - Common People (она стара, как мир, но клипец только сегодня глянула) а мне выдает контакт выступление какой-то группы в Мюнхене с кавером на нее… и так постоянно. плюс мама (в силу болезни, я понимаю), она потеряна во времени и, хоть и прошло эдак месяцев 7, каждый мой приезд к ней начинается практически с вопроса как там Л.? "такой хороший мальчик". потом, естественно, это обсуждается еще и с крестной и пошло-поехало. ааААА!
процесс подогревается моими истериками постоянными, как следствие, и постами тут длиною в милю. слава богу, мозги становятся на место сразу же почти и я удаляю этот оО ужас.

к чему я веду, собственно. очееень хочу чтобы эта лихорадка поскорей закончилась, и в жизни появились новые события, новые люди. я к этому готова. я так считаю, во всяком случае. ведь все уже давно кончилось. и самое главное, мне абсолютно ничего не нужно. даже если бы были попытки все вернуть, я бы никогда не стала. осталось доказать это окружающему миру.
хватит пережевывать прошлое.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RIKAO — ich bin du/du bist ich

23

простые истины звучат так: - все изживает себя. - всегда есть вариант уехать. - ничто не должно занимать в жизни слишком много места.

13

Экзистенциальные кризисы - это норма. Скажу даже больше, они нужны периодически, жизненно необходимы для того, чтобы человек самосовершен...

14

die Ernüchterung отрезвление

13

про последние 2 дня моей жизни можно написать вот такооооой опус "1001 причина почему я люблю книги больше, чем людей". было бы эпично. ...

12

если у вас в жизни постоянно происходит какая-то хрень, то, скорее всего вселенная пытается вам что-то сказать. наверное, так и есть. у ...

15

- Что такое Любовь? Вы любите кого-то? - Тетку с маминой работы так зовут. Второй вопрос вообще не понял.